Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

а так один сделает замечание и драка будет

не обязательно. я когда ездил на электричках и просил потушить сигарету, то, если мужчина, всегда без проблем и драк договаривались. но если женщина - там было и "я тебе голову откушу" и "я женщина, мне всё можно".

Изменено пользователем SeAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно. я когда ездил на электричках и просил потушить сигарету, то, если мужчина, всегда без проблем и драк договаривались. но если женщина - там было и "я тебе голову откушу" и "я женщина, мне всё можно".

С бабами ваапще беда, то у них настроение не то, то голова болит, то ПМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будут ведь платить. Или перебегут или просто выйдут и всё. Как заставить-то? Арестовывать с полицией?

да арестовать с полицией и сообщить на работу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бабами ваапще беда, то у них настроение не то, то голова болит, то ПМС.

Ой,ну мужики как всегда предсказуемы:)виновата баба или ПМС:))))

Серьезно. ^_^

Ну просто интересно.чаще,чем 2 раза в день на эл-ке ездите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ну мужики как всегда предсказуемы :)виновата баба или ПМС :))))

А вот не надо было яблочки жрать!  :D

Да, курящая в тамбуре точно баба[emoji123].

Бабы они такие - в вагон пусти они и водку начнут пить!

БАба_водка.jpg

БАба_водка.jpg

БАба_водка.jpg

post-4666-0-01565900-1428511055_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто женщины не выносят органически наездов и замечаний. Надо было с комплиментом подойти, типа вы девушка на прям такая красивая, но курить вам не идет. Счас, погодите, я с другого ракурса гляну. Ну да и так вам не очень подходит курить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто женщины не выносят органически наездов и замечаний. Надо было с комплиментом подойти, типа вы девушка на прям такая красивая, но курить вам не идет. Счас, погодите, я с другого ракурса гляну. Ну да и так вам не очень подходит курить :)

А у нее есть парень или она полная, или у нее ПМС, или у неё...

Короче, прежде чем что-то сказать женщине, мужчина должен 7 раз подумать, и в конечном итоге будет не прав, будет 8й вариант ответа на вопрос, о котором мужчина мог и не догадаться. К примеру меня семейный стаж за более чем 10 лет так и не научил находить 8й вариант ответа на вопрос(((

Ссора обеспечена!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем что-то сказать женщине, мужчина должен 7 раз подумать, и в конечном итоге будет не прав, будет 8й вариант ответа на вопрос, о котором мужчина мог и не догадаться. 

+100500

Понять слабый пол это фантастика!

ХВОСТ.jpeg

ХВОСТ.jpeg

post-4666-0-97059400-1428513295_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...