Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Петя прикинь как бы их у нас прессанули...а тут гет бэк...плиз...сенкью..тока провокаторов упаковали.
Они еще в самом начале пути - у них все впереди

главное - начало положено. :)

кстати, пару раз "от нечего делать" я ходил на митинги "31 числа". Разгоняли довольно мирно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю для чего приводить цитаты американских героев-маразматиков...

врядли они там серьезно относятся к писанине Калашникова или какого нить лдпрэовца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю для чего приводить цитаты американских героев-маразматиков...

врядли они там серьезно относятся к писанине Калашникова или какого нить лдпрэовца

Маккейн - не только американский фрик. Он -влиятельный сенатор США . Имеет большую поддержку в спецслужбах, силовых ведомствах и среди реднеков.

Однажды его слова могут оказаться официальной позицией государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маккейн - не только американский фрик. Он -влиятельный сенатор США . Имеет большую поддержку в спецслужбах, силовых ведомствах и среди реднеков.

Однажды его слова могут оказаться официальной позицией государства.

+1

Всё к тому и идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маккейн - не только американский фрик. Он -влиятельный сенатор США . Имеет большую поддержку в спецслужбах, силовых ведомствах и среди реднеков.

Однажды его слова могут оказаться официальной позицией государства.

Жирик не только Российский фрик..далее по тексту ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маккейн - не только американский фрик. Он -влиятельный сенатор США . Имеет большую поддержку в спецслужбах, силовых ведомствах и среди реднеков.

Однажды его слова могут оказаться официальной позицией государства.

уж поверь мне слова Жирика "е..нуть по Тбилиси" поддерживают и в армии и в спецслужбах. И всяких Квачковых, которые внутри страны бы порастреляли бы тысячами ради любви к России, тоже поддерживают.

Слова все же чаще остаются словами, чем действиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж поверь мне слова Жирика "е..нуть по Тбилиси" поддерживают и в армии и в спецслужбах. И всяких Квачковых, которые внутри страны бы порастреляли бы тысячами ради любви к России, тоже поддерживают.

Слова все же чаще остаются словами, чем действиями.

Я имел в виду популярность не среди рядовых сотрудников, а среди руководства ведомств.

По Жирику тоже не все так просто. И тот и другой используются в том числе и для формирования общественного мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду популярность не среди рядовых сотрудников, а среди руководства ведомств.

По Жирику тоже не все так просто. И тот и другой используются в том числе и для формирования общественного мнения

Именно...у них еще Сара Пэйлин есть..та еще дамочка....ггг...а у нас Сосули :-)

Большая страна...много групп влияния...широкий спектр долбо@@ов и не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...