Перейти к содержанию

Путин


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Весь мир против России. Мы - в осажденной крепости! Вокруг враги, нужно потуже затянуть пояса и двигаться к светлому будущему. Ни пяди нашей земли супостатам!

и ниговори.

думаю нам всем стоит в самое ближайшее время вступить в партию.

страна россия и НАШ ВЕЛИКИЙ ПРЕЗИДЕНТ нуждаются в твоей поддержке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интервью Путина "Тайму"... http://kremlin.ru/appears/2007/12/19/1607_type63379_154772.shtml

Рыдания душили меня!!!!!

1. ВОПРОС: Господин Президент!

.......

Вы родились в 1946 году, я – в 1948 году. Мы принадлежим к одному и тому же поколению.

В.ПУТИН: Если позволите, я немножко поправлю Вас по некоторым датам. Я вряд ли мог бы родиться в 1946 году, потому что отец у меня после войны был тяжело ранен, мама пережила блокаду в Ленинграде, и после того как они потеряли двух детей и здоровье, вряд ли у них могла бы сразу родиться мысль завести ещё одного ребенка. И именно поэтому, я думаю, я родился несколько позднее – в 1952 году.

(Напоминаю - солидный дядечка 59 лет, корреспондент весьма уважаемого издания, отправляется брать интервью у президента ну не самого последнего в мире государства... )

2. ВОПРОС: На минутку можно коснуться Ваших отношений сегодня с господином Ельциным и с господином Горбачевым?

В.ПУТИН: Господин Ельцин умер, как Вы знаете.

РЕПЛИКА: Извините.

(Всё, аут!!! В Макдональдс я больше даже, пардон, пописать не пойду - кто их знает, что они там с чем перепутают или о чём ещё забудут...)

Ещё раз убеждаюсь - прессе верить нельзя, ни в коем случае!!! :)

(Газете "Новое ольгино" - можно!)

;)

Просто это показывает какое место мы занимаем в жизни америкосов, как видим мы мало интересны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь взгляните на проблему шире. Глобально заниматься на данный момент внутренними проблемами — это равносильно, если бы вы в своей квартире решили сделать капитальный ремонт, при этом точно зная, что завтра ваш дом насильно разрушат до основания ради земельного участка. И какой-то иностранный эгоист с капиталом построит на этом месте свой коттедж, а вы и ваши дети и внуки в лучшем случае будете у него за скудную похлёбку выполнять чёрную работу. Вас устраивает такое будущее?
Дык, а не кажется ли вам то что именно это возникшее желание нас захватить - это как раз заслуга Путина не иначе. Ибо при Ельцине наш кусок земли со все теми же ресурсами был нафиг никому не нужен. Как говорится - бери не хочу. А тута вдруг его как сахарной пудрой присыпали что приходится от всех отбиваться...

p.s. вы вообще лучше съездите в Америку и посмотрите как там люди живут. Поймете, что вы итак сейчас батрачите за скудную похлебку - и самое главное, вы этому офигительно рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь мир против России. Мы - в осажденной крепости! Вокруг враги, нужно потуже затянуть пояса и двигаться к светлому будущему. Ни пяди нашей земли супостатам!

да

идет война

p.s. вы вообще лучше съездите в Америку и посмотрите как там люди живут. Поймете, что вы итак сейчас батрачите за скудную похлебку - и самое главное, вы этому офигительно рады :P

там сборище пидарасов (в прямом смысле)

почитайте, как они их защищают: http://mrrrr.livejournal.com/150708.html

ЗЫЖ, имхо, в наст время я живу лучше среднестатистического омерикотсоса (безусловно в любой момент времени это может измениться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... как они их ...

Политкорректность возведённая в ранг религии..

Я сильно был впечатлён, когда, сколько-то лет тому, в нескольких штатах ввели запрет на обозначение на жёстких дисках Master и Slave. С тех пор перестал удивляться происходящему в штатах.

Да, круто Бушков отвечает. ...

Не обнаружил ничего крутого... Я про интервью. Обычная похвальба и сожаления о прошлых делах в стиле: "как мы их!" и "было время.." Фигня, короче.

....А теперь взгляните на проблему шире. Глобально заниматься на данный момент внутренними проблемами ....

А я не хочу глядеть шире. Я живу здесь и сейчас. А здесь и сейчас - бардак и произвол.

Хотя, я понимаю. У Вас бизнес. Вы книгу продвигаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там сборище пидарасов (в прямом смысле)

почитайте, как они их защищают: http://mrrrr.livejournal.com/150708.html

Ну вообщем - то как у них дети возведены в ранг фетишей, и они там их усыновляют кто только может - до этого нам еще расти и расти....
ЗЫЖ, имхо, в наст время я живу лучше среднестатистического омерикотсоса (безусловно в любой момент времени это может измениться).
Для этого достаточно пореже выезжать со своей свалки :P Меньше знаешь - крепче спишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это показывает какое место мы занимаем в жизни америкосов, как видим мы мало интересны....

это показывает их общее знание...

или вы думаете они про свою страну все досканально знают?...

как говорил Задоронов, да они тупые! хотя беззусловно там есть и умные люди, но они выходцы из России или СССР. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Для этого достаточно пореже выезжать со своей свалки :lol: Меньше знаешь - крепче спишь :lol:

Ы-ы-ыы. Ф точку. Как съездишь в Европу - потом депресняк две недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем - то как у них дети возведены в ранг фетишей, и они там их усыновляют кто только может - до этого нам еще расти и расти....

Для этого достаточно пореже выезжать со своей свалки :( Меньше знаешь - крепче спишь :lol:

ты как всегда ничего не понял :lol:

Ы-ы-ыы. Ф точку. Как съездишь в Европу - потом депресняк две недели...

зачем тебе депрессии? донт ворри, би хеппи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а не кажется ли вам то что именно это возникшее желание нас захватить - это как раз заслуга Путина не иначе. Ибо при Ельцине наш кусок земли со все теми же ресурсами был нафиг никому не нужен. Как говорится - бери не хочу. А тута вдруг его как сахарной пудрой присыпали что приходится от всех отбиваться...

p.s. вы вообще лучше съездите в Америку и посмотрите как там люди живут. Поймете, что вы итак сейчас батрачите за скудную похлебку - и самое главное, вы этому офигительно рады :(

Ну блин дожили, то есть развиваться не надо, а то кто то тебя захочет????Мож нам в леса уйти?Железные дороги разрушить?Канализацию? Соврать что не умеем читать и писать???!!! В америке живут хорошо!!!За счёт других стран в основном, а мы живём плохо в основном за счёт себя

это показывает их общее знание...

или вы думаете они про свою страну все досканально знают?...

как говорил Задоронов, да они тупые! хотя беззусловно там есть и умные люди, но они выходцы из России или СССР. :lol:

Я думаю они знают свою страну не хуже чем мы с Вами свою. Как не прискорбно признавать но их система образования сделана чтобы учить а не выдавать дипломы, у них больше чем у нас молодых работает по специальности, у них люди в политику идут ради воплощения своих амбиций а у нас ради бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...