Перейти к содержанию

Свой форум


Рекомендуемые сообщения

Вот и мне тоже, уже создала..ща поработает в тестовом режиме, а там посмотрим))

Лен, научи, я не смогла разобраться. Точнее до шаблонов дошла, а как с ними работать? я тоже хочу себе сайт сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, научи, я не смогла разобраться. Точнее до шаблонов дошла, а как с ними работать? я тоже хочу себе сайт сделать))

Лиля, мы тебе нормальный сайт и форум сделаем и захостимся в Германии

оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, мы тебе нормальный сайт и форум сделаем и захостимся в Германии

оно тебе надо?

сайт хочу. но и разобраться хочется.Возможно ли это? Или это слишком всё сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сложно

было бы желание

баш орг писал:

На самом деле правильно советуют, ибо опыт показывает, что дальше ситуация будет развиваться так:

1) ты находишь пример скрипта

2) ты не понимаешь, как его запустить. Тема в форуме: "Как запустить скрипт?"

3) Тебе советуют поднять Apache и, например, PHP. Тема в форуме "как установить и настроить PHP?"

4) Тебе рассказывают, как поднять Apache и PHP. Ты поднимаешь, но скрипт не работает. Тема в форуме: "Почему не запускается скрипт?"

5) В форуме выясняют, что у тебя 1) не настроен виртуальный хост на апаче, 2) не стоит MySQL. Тема в форуме: "Как настроить MySQL?"

6) Ты по советам форумчан поднимаешь MySQL, создаёшь нужную базу данных, скрипт работает, но выглядит не так, как тебе хочется. Тема в форуме: "Как поменять дизайн скрипта?"

......

N) Скрипт работает, имеет нужный дизайн и функциональность, стоит на платном хостинге в интернете, интегрирован с твоим сайтом, у тебя уже двое детей, профессия PHP-программиста, диплом Oracle DBA и неотвязная мысль в мозгу "Нах.. мне всё это надо было?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...