Перейти к содержанию

Нужна ли нам ГСЭ


Рекомендуемые сообщения

... Дана команда гл. инженера - ничего для НО не делать. ...

Руслан, как это понимать? ТАким образом они пытаются оказать давление на НО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думаешь, кто должен представлять в комиссии НО? СЮ, бухгалтер, секретарь или..., а больше-то и некому!! А члену правления Максиму слабо было бы сходить?

Я фигово себе представляю персональные разборки каждого случая столкновения жильцов и ГСЭ силами того штата, который имеет место быть в НО. В этом главная ущербность связки НО-ГСЭ.

Относительно электроэнергии - мы за трёшку платим около 1200 в месяц. 700 - вроде и не много...

У меня нет тёплых полов, обычно в месяц счёт 400 рэ - поэтому 700 много

Два оппонента - ерунда на фоне количества посетителей форума. Очень маленький процент.

А в чём "аховость" ситуации? Платежи достигли 90%.

То что ГСЭ будет фигово обслуживать - известно было изначально. Только вариантов не было..

Законодательство у нас не работает, сами знаете.

Я и не говорю, что ВСЁ хорошо. Даже оппоненты не говорят, что плохо, они говорят, что всё НЕ ТАК Хорошо, как они расчитывали.

Кстати, Максим, Алекс, а почему мне опломбировали счётчик в июле? Просто позвонил по телефону, который выложил Руслан. Он, кстати, тоже, почему-то, "пролопушил" этот момент... Вы когда, вообще-то, обратились с просьбой об опломбировании?

Обращались, писали, звонили, были посланы, писали жалобу, результат О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, как это понимать? ТАким образом они пытаются оказать давление на НО?

Саш, не на НО. На жителей. И, как видишь, добиваются в этом некоторого успеха. Нас очень удобно "мочить" таким образом, элементарно саботируя работу. Мы же "фронт-офис", да впрочем - это ты не хуже меня знаешь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, "а деньги мы вам платим". И николышетнифига.

А должно колыхать? :)

А про неподключенную елку - это сильно. А я знаю места где елки нет, но все работает и ТО - 13 рублей с метра. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А тем временем, поняв что скоро мы собираемся отказаться от услуг ГСЭ, "империя наносит ответный удар" :rolleyes: В нескольких домах инициативные жители, которые (мы уверены) напрямую связаны с ГСЭ, пытаются провести голосование по выходу из ТСЖ "Новое Ольгино" и выбору управляющей компании ГСЭ.

Мы по этому поводу выпускаем листовку: no_bulletin_2_1.pdf

Рассказывайте, к кому уже приходили агитаторы? Что говорят?

no_bulletin_2_1.pdf

no_bulletin_2_1.pdf

no_bulletin_2_1.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и убыточная коммуналка(как трезвонят все чиновники).Тут мегавойны за нее,причем длящиеся уже несколько лет.

Мы в ТСЖ "Новое Ольгино" никого насильно не держим, и даже поможем организовать своё, на один дом, если будет такое желание жителей. Но выход из ТСЖ и переход к УК - это такой прыжок вниз... Совершенно исчезает возможность как-то повлиять. Ни тебе ежегодных собраний, ни соседа - члена правления к которому можно прийти и поругаться :rolleyes:

Мне интересно, какие аргументы "за" могут в-принципе быть, учитывая что ГСЭ уже год как работает и ничего хорошего не сделало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и убыточная коммуналка(как трезвонят все чиновники).Тут мегавойны за нее,причем длящиеся уже несколько лет.

Если грамотно использовать, то совсем не убыточная коммуналка, а суммы огромные получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в ТСЖ "Новое Ольгино" никого насильно не держим, и даже поможем организовать своё, на один дом, если будет такое желание жителей. Но выход из ТСЖ и переход к УК - это такой прыжок вниз... Совершенно исчезает возможность как-то повлиять. Ни тебе ежегодных собраний, ни соседа - члена правления к которому можно прийти и поругаться :huh:
Ну по нормальному - УК это бест из зе бест вариант. А ежегодные собрания - они большей частью нужны членам правления - людям по большому счету наплевать на них...

тока ГСЭ это не совсем УК мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...