Перейти к содержанию

А кто уже вступил в ТСЖ!


Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос к тем кому жить негде: вы вступили в ТСЖ и что от этого вам стало есть где ЖИТЬ? допустим я сегодня вступлю и что у меня от этого лифт заработает? вода и свет появятся? вот если бы после подписания бумажек между мной и ТСЖ это все было бы тогда и смысл платить и вступать был, а пока не вижу я смысла вступать и платить.

allissa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
Вот допустим кто-то оплатил коммун.услуги, вступительный взнос в ТСЖ, и что теперь сидят, также как и мы, невступившие и пока (!!!) неоплатившие, ждут когда дадут воду, электричество и пр., а если они собираются делать с полученными ключами ремонт, так им опять же надо дополнительно оплачивать за подключение лифта, спускаться в подвал воды набрать... Зачем спешить? Еще как минимум месяц ничего не подключат. Кто снимает жилье, тот все равно не сможет въехать, они так же будут оплачивать за съем, кредит и т.п. Плюс к этому будет еще больше возрастать негодование, как же так я коммуналку оплатил, а у меня всё еще нет электричества, воды и т.д. ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я это понимаю:

"1. На 1000 руб. меньше" - не слишком намного

"2. "Квартплата" много позже, на несколько месяцев" - но за тот же период

"4. Не будет чувства что меня "поимели" - не факт, потом могут поиметь гораздо больше.

Поверьте, я тоже хочу разобраться, и моя ситуация может даже более непонятная, чем ваша, но наши здесь "тёрки" и домыслы - этому не помогут

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще мне тоже интересно узнать ТСЖ называется Ольгино-5, а что стало с предыдущими четырьмя? или 5 это волшебная цифра обозначающая чего то? например количество членов правления или еще что?

allissa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или 5 это волшебная цифра обозначающая чего то? например количество членов правления или еще что?
Бендер, Балаганов, Паниковский, Козлевич, Фунт (итого 5 шт., "Рога и Копыта" в полном составе)  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще мне тоже интересно узнать ТСЖ называется Ольгино-5, а что стало с предыдущими четырьмя? allissa

Нууу, как бы сказать... Возможно предыдущие ТСЖ Ольгино 1-4 были более фефектные и их порешили...  :(

:daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jane,

1.Лично мне гораздо приятнее эту 1000руб. себе оставить - уж найду как применить эти "небольшие деньги" (я за них, кстати, целый день на работе трудюсь, поэтому ни фига они ни малы)

2.Ну, это ещё не доказано. Если мы начнём с этим делом бороться, то и возьмут с нас только с 1-го января,а то и ещё позже, а за те месяцы, в которые ничего не было, мы, может,и не будем платить. А вот вступившим деньги никто не вернёт

3.Нас поиметь гораздо сложнее - мы от них предохраняемся методом воздержания...

AmoRa, гы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...