Перейти к содержанию

А кто уже вступил в ТСЖ!


Рекомендуемые сообщения

То RedBloodedTiger: поверьте, я была бы только рада, если б так всё и вышло, но ИМХО - это утопия:(

для тех кто уже убедил себя в том что это утопия - утопией это и будет!

Под лежачий камень вода не течет(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Shadow: Я уже поняла, что у Вас обо всем чёткие суждения, которые не подлежат обсуждению. Что ж тем не менее на свете есть не только чёрное и белое, но есть и полутона, и каждый волен думать по-своему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Shadow: Я уже поняла, что у Вас обо всем чёткие суждения, которые не подлежат обсуждению. Что ж тем не менее на свете есть не только чёрное и белое, но есть и полутона, и каждый волен думать по-своему.

Видимо Вы меня неправильно понимаете, я не имею привычки делить мир на черное и белое... если вы каким-либо образом нарисовали для себя черту и поместили себя на противоположную от меня сторону, то это лично Ваше мнение не моё. Я свое мнение никому ненавязываю - просто отстаиваю свои убеждения.

Мои суждения как раз подлежат обсуждению и обсуждаются уже несколько дней, только вот весомых аргументов против них я пока что не увидел!

Исключение составляют попытки сказать:

1. на фига у вас не получиться, будете как все мы и т.д......

2. это утопия и я ней не участвую...

3. мне проше заплатить и в ус не дуть...

и еще, "вам же потом хуже будет"...

Ни один из выуказанных доводов для меня не убедителен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
Что-то сегодня очень мало сообщений. Что ли все побежали в ТСЖ вступать :(

А что обсуждать-то? Всё равно каждый при своём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо говорим по теме (т.е. про тех, кто уже вступил в ТСЖ), либо закрываем этот топик, т.к. начинаются разборки и сообщения, дублирующие соседнюю тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,01 декабря 2004,16:59)
либо говорим по теме (т.е. про тех, кто уже вступил в ТСЖ), либо закрываем этот топик, т.к. начинаются разборки и сообщения, дублирующие соседнюю тему.

Как родоначальник темы согласен. Хотелось бы узнать мнения и действия тех - кто вступил в ТСЖ и разные подводные камни! Советы, ухищрения, подставы :umn  и т.д. Хотелось бы проверенных данных. Вероятно на этом форуме таких нет или они молчат или... Итак - кто вступил в ТСЖ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(partizan,01 декабря 2004,17:07)
или они молчат или... Итак - кто вступил в ТСЖ?...

Учитывая немотивированную агрессию некоторых пользователей форума, я думаю, что не появятся здесь сообщения от них. Кому охота, чтобы тебя назвали бараном (или как там еще)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...