Перейти к содержанию

Оплата ТСЖ коммунальных услуг


Sevat

Рекомендуемые сообщения

:) про них мне сказали что достаточно одной на этаже и в наличии их нет - закончились!:)

Вывод: опять обслуживание наполовину. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе сам менял. люминисцентная 11-ватная. цена 110 рублей.

Если хорошо поискать, то можно найти раза в два, а то и три дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Скажите, а из квитанции оплаты Ольгино-5 за 4 (или 6) месяцев по договору кто-нибудь вычеркивал охрану (180 руб в мес)? Как я понимаю, охрана не является коммунальной услугу, и оплачивать ее по договору я не обязан. Но как поведет в этом случае себя ГМС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а из квитанции оплаты Ольгино-5 за 4 (или 6) месяцев по договору кто-нибудь вычеркивал охрану (180 руб в мес)? Как я понимаю, охрана не является коммунальной услугу, и оплачивать ее по договору я не обязан. Но как поведет в этом случае себя ГМС?

Я вычеркивал. И еще вычеркивал снятие копий по 5 руб за шт. Кроме Ольгино-5 это никому не нужно больше. Т.ч. не волнуйтесь на счет ГМС! =)

Изменено пользователем Setim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера бросили в ящик квиток от О-5 за май - дык там по квитку отопление посчитано так, как будто оно весь месяц было в наличии.

БухгалтерА блин :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получили квитанцию на оплату коммунальных услуг за май 2006 года от О-5, в которой появилась одна строчка: "Долг на 1.05.2006 ......." Сумма немаленькая, как получена - не известно. Посчитали сами по тем квитанциям, которые приносили нам с ноября 2005 года - получилось, что ТСЖ О-5 "ошиблись" в свою сторону ровно на 10 000 руб.

Еще прислали квиток с требованием погасить данную задолженнолсть, а в случае невозможности погасть ее сразу - погашать в рассрочку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получили квитанцию на оплату коммунальных услуг за май 2006 года от О-5, в которой появилась одна строчка: "Долг на 1.05.2006 ......." Сумма немаленькая, как получена - не известно. Посчитали сами по тем квитанциям, которые приносили нам с ноября 2005 года - получилось, что ТСЖ О-5 "ошиблись" в свою сторону ровно на 10 000 руб.

Еще прислали квиток с требованием погасить данную задолженнолсть, а в случае невозможности погасть ее сразу - погашать в рассрочку. :)

Советую не оплачивать этот долг. И вообще не платить ничего "Ольгино-5".

ТСЖ "Новое Ольгино" скоро заработает и будет решать все проблемы в пользу жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вычеркивал. И еще вычеркивал снятие копий по 5 руб за шт. Кроме Ольгино-5 это никому не нужно больше. Т.ч. не волнуйтесь на счет ГМС! =)

тоже вычеркнул

могу выложить xls квитанции (уже как-то отсылал желающим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вычеркнул

могу выложить xls квитанции (уже как-то отсылал желающим)

Выкладывай, не люблю знаете ли черкать, а подкорректировать кое что хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплатил и подписал АПП. Готовился к отстаиванию своих прав в части даты АПП. Но все документы были датированы сегодняшним числом, что удивило.

Квитанции без охраны тоже сделал в excel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...