Перейти к содержанию

Автомобиль для начинающего водителя


aletunova

Рекомендуемые сообщения

+1. Если Вы на все 100% уверенны, что в будущем Вам никогда по каким-либо причинам не придется сесть на механику, и если Вы в будущем не рассчитываете купить спортивную модель (которая к слову о «бедности» вообще никогда не бывает с автоматом) берите автомат (только не с двигателем 1,4 :blink: ).

Конечно если машина мужа с механикой, а жене приобретают "автомат", наверно лучше жене учиться на механике , а то так в гостях и не выпьешь ни разу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо чаще смотреть на дорогу и по зеркалам ? Не хотел обидеть.

просто без тахометра панель какая пустая становиться. людблю информативные панели...

Конечно если машина мужа с механикой, а жене приобретают "автомат", наверно лучше жене учиться на механике , а то так в гостях и не выпьешь ни разу :blink:

а что мешает поехать в гости на машине жены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает поехать в гости на машине жены ?

Ну разные бывают случаи- например когда в гости едут из разных мест, у меня часто так бывает - я с работы , а супруга общ. транспортом из дома. А домой - соответственно все вместе, а я сухой :blink: Правда это так , теоретически, у моей спруги и прав то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же.

вот у VW с такого движка 170 кобыл снимают. :)

Я уже исправился :blink: . Автомобили с высокофорсированными двигателями (типа тигуан и VW) за 800-900 тыс. исключаю, думаю это уже не тот сегмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же.

вот у VW с такого движка 170 кобыл снимают. :blink:

Опять же при 6000 оборотах.У тойоты и хонды тоже есть движки по 200 с лишним на 2 литрах но двиг. надо крутить -мама не горюй.Потом долговечность таких движков вызывает скепсис.А Хонда если не продавать после окончания гарантии-один из самых дорогих в обслуживании авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлеклись от темы :blink:

Я сам нечасто на автоматах ездил, последний раз на хонде CRV с вариатором - очень вяло, включение кондея заметно снижало разгон.

Ваще хонды - не для начинающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлеклись от темы :blink:

Я сам нечасто на автоматах ездил, последний раз на хонде CRV с вариатором - очень вяло, включение кондея заметно снижало разгон.

Ваще хонды - не для начинающих.

Интересно, а что по-Вашему, для начинающих? :P

При всем к Вам взаимном уважении хотелось бы тоже ответить :) . Двигатель 83 л.с. на трассе, да если еще и с автоматом - обгонять очень опасно новичку. Девушка планирует купить автомобиль для поездок именно по трассе!

Еще один минус авто, которое Вы рекламируете лично для меня, он в Японии выпускался под другим именем уже с 2002 г, у нас по-моему с 2004 продается. Модель устарела...Note новая модель со всеми вытекающими отсюда преимуществами.

Извините, я не буду с Вами спорить по поводу того - какая машина в принципе лучше. Неблагодарное это дело.:)

Тем более я не писала по поводу ходовых качеств Ноте, а лишь внешне заценила.:)

Что же касается Джаза - то не думаю что вы найдете автомобиль за эту цену со всеми примакухами да еще и японской сборки.

К слову - Ниссан Ноте с автоматом за 500 тыс. увы! - уже не купите.

Тут уже наверное имеет смысл сравнивать в этой ценовой категории Ниссан Ноте и упоминаемый мной ранее Хонда Цивик. Вот тут можно поспорить! ТОлько нужно ли?..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что по-Вашему, для начинающих? ;)

Извините, я не буду с Вами спорить по поводу того - какая машина в принципе лучше. Неблагодарное это дело. :rolleyes:

Тем более я не писала по поводу ходовых качеств Ноте, а лишь внешне заценила. :blink:

Что же касается Джаза - то не думаю что вы найдете автомобиль за эту цену со всеми примакухами да еще и японской сборки.

К слову - Ниссан Ноте с автоматом за 500 тыс. увы! - уже не купите.

Тут уже наверное имеет смысл сравнивать в этой ценовой категории Ниссан Ноте и упоминаемый мной ранее Хонда Цивик. Вот тут можно поспорить! ТОлько нужно ли?.. :lol:

Да я не спорю, Хонда неплохой автомобиль для города :lol: . Я предлагаю взять Nissan Note c двигателем 1,6 и механикой. Что касается внешности автомобиля, то тут конечно на любителя, мне например ни ноут ни хонда не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы. как много у народа суеверий. муж наверное на БМВ ездит?

Не поняла, а в чем суеверие-то?

М-да, нужно наверное было мужа сюда привлечь для обсуждения. ТОлько думаю, что теперь он для семьи вечерами будет потерян...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...