Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

Октавию рассматривал, но с 1.6 не лезет никак в мой бюджет... И ты столько всего перечислил -_-

Я пока у Albea нашел минимум недостатков.

это же всё придирки, от знакомого владельца октавии, который закончил отчет фразой "ну а в целом доволен на 150%" :)

с албеа октавию сравнивать вообще нельзя, другого уровня машина, в албее всё мельче и проще на вид.

а насчет 1,4 - тебе может и нормально будет, с механикой, после 0,8-то, попробуй.

это мне после 2,5мкпп точно мало будет. но думаю уже потестдрайвить все машины С-класса с 1,6+автомат. с учетом новых штрафов и фотографий с 1 июля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после матизовских 0.8 не каждый 1.4 нормальным покажется... А В Октавии конечно посидеть надо.

октавия хетч - однозначно мечта :rolleyes:

ещё б дезигн немножко подправить (ттт! тока не аварией! :lol: ) и ваще цены б ей не было

у меня у друга 1.8Т полноприводная механика

просто чудо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё б дезигн немножко подправить (ттт! тока не аварией! :) ) и ваще цены б ей не было

Низя... С Фольксвагенов пересаживаться начнут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось, что у Ноута сиденье регулируется по высоте только в комплектации Luxury (от 520 тыс.).

Вчера съездил в автосалон Блок на Перовской. Ещё раз посидел в Albea, Corsa, Aveo. Зашел в салоны Hyundai и Mitsubishi. У Хёндэ выбирать вообще не из чего: Акцент и Верна очень старые конструкции, Гетз маленький.

ОЧЕНЬ понравился Colt - вместительная прикольная машинка. Но багажник даже меньше Матизовского, и стоит немало. Новый Лансер - хорошая машина, но не моё. Дорогая к тому же.

Может кто подскажет, где ближайший салон Шкоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Лансер - хорошая машина, но не моё. Дорогая к тому же.

А мне вообще не понравился. Дорогой, багажник маленький и убогий, перчаточный ящик хлипкий. Вообще салон не понравился, и внешне зад слишком тяжелый. Я бы за те же деньги скорее хонду сивик брал.

А вообще мне форд мондео новый нравится.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет, где ближайший салон Шкоды?

новорязанское шоссе 6

http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=305

honda jazz посмотри еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( всё, rus, считай, что машину тебе купили. Ты не имеешь права оттуда уйти без машины. :P

:P Ну если они мне сделают предложение от которого не смогу отказаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...