Перейти к содержанию

ЖК "Ольгино парк" (бывший "Изумрудный")


an186

Рекомендуемые сообщения

Это все понятно,первый этаж всегда был дешевле,интересует купил ли кто то уже?(кроме конечно обманутых в Изумрудном).Или все боятся прослыть живущими в гетто -районе,как кто то выразился тут.(бред конечно,будет не хуже .чем в Ольгино)вообщем интересует были ли какие то трудности ,ну и все ли в порядке с документами,разрешениями?сама тоже не таюсь изучаю для детей,как старт в самостоятельную жизнь,не хотелось бы обмануться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили купить там квартиру, сейчас ждем одобрения банка. ГВСУ хороший застройщик, в Балашихе уже построил почти два микрорайона, ну и не только в Балашихе.Отзывы хорошие.


На сегодняшний день, у них самые хорошие цены, по сравнению с мкр.Центральный и Центр-2. Хотя они очень близко граничат с этим Ольгино.

Расположение хорошее, рядом лес, опять же по расположению с Центр-2, где рядом не лес из окна видно, а трубы и завод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kat, Ну как они за 1,5 года семь домов построят? мне кажется это нереально) мужичок, который в будке там сидит, сказал, что в конце 15 года только 3 корпуса. Ну если на стройку посмотреть, они сейчас только эти три корпуса и строят)

А никто еще квартиру там себе не прикупил?))

Так мне тот же мужичок из будки сказал, что сдается весь мкрн одновременно. А вообще у них на сайте (или на сайте застройщика) висела проектная документация. Можно посмотреть. Он же мне сказал, что к середине мая еще и 3-й корп начнет продаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и действительно. Вы правы, в проектных декларациях указано, что все корпуса должны быть введены в эксплуатацию до 31.12.2015г.

Видать, я чего-то непоняла, когда он про это говорил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили купить там квартиру, сейчас ждем одобрения банка. ГВСУ хороший застройщик, в Балашихе уже построил почти два микрорайона, ну и не только в Балашихе.Отзывы хорошие.

На сегодняшний день, у них самые хорошие цены, по сравнению с мкр.Центральный и Центр-2. Хотя они очень близко граничат с этим Ольгино.

Расположение хорошее, рядом лес, опять же по расположению с Центр-2, где рядом не лес из окна видно, а трубы и завод)

Закрывайте свою рекламную кампанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...