Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

Миле хорошо делают стиральные машинки. Уже больше 100 лет. У меня такая, действительно хорошая и удобная. Стирает быстро, белье не рвет. Стоит не в 10 раз дороже остальных, а раза в полтора-два. Но так сравнивать трудно довольно, у аналогов скорость отжима обычно меньше и вообще у миле вся машинка железная, никаких пластиковых баков и бетонных грузов. Насчет пылесосов миле ничего сказать не могу, все-таки их конек - стиральные машины.

У Miele не только стиралки хорошие :) И плиты, и микроволновки, и пылесосы, и холодильники... Техника вообще супер. Вот и говорю, что 1,5 года проработав в бытовой технике, ни разу не встречал претензий в адрес этой марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп. всё не о том. этот кирби сам производит большую часть всасываемой пыли своей агрессивной турбосчеткой. а пыль с крыльчатки вытирают на очень платном обязательном сераисе. после кирби любой приличный пылесос насосет еще очень много, у него же мощность всасывания никакая.

Про мощность всасывания Вы зря так говорите.Присасывает внушит. собственную упаковку и еще сверху томов десять книг и держит все это на весу.А чтобы изменить суеверия насчет турбощетки показывают пример с сигаретой-турбощетка оставляет бумагу практически целой.Да и на многих пылесосах турбощетки похожие.Тольу кирби она не просто крутится а как-то еще выкалачивает.Это отчетливо видно если рядом с работающей турбощеткой положить какой либо мусор-он вибрирут вверх-вниз.Потом после чистки перьевой подушки турбощеткой пропал неприятный запах.Сам был до этого скептиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гипноз не верю. хоть стреляйте. Среди моих знакомых есть один парень, который сам работает в кирти, правда, несколько неделю всего. Обычный парень-никакой не гипнотезер, я позвонила, чтобы распросить. У них там увольняют, если мало демонстраций и закл договоров, вот они и стараются. Там проводят семинары и их самих обрабатывают будь здоров. В по этой ссылке-здесь речь идет всего лишь о некомпетентных сотрудниках. Можно подумать. что такое только в кирби. Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то эпидемия кирбовпаривания поперла. Я совсем забыл про встроенные пылесосы, но напомнили:

LEXUS, вот что будет стоять в моем доме, если он у меня конечно будет. А ты вози свой кирби ;)

Это я к тому, что думать никогда не вредно, даже когда ты за это деньги немеряные получаешь.

:lol: :rolleyes:

я канешна очень извиняюсь, но когда один мой очень хороший знакомы строил себе дом... немаленький такой домик... он расматривал эти пылесосы...

:rolleyes: :rolleyes:

скажем так - он инженер...

скажем так - в возрасте

скажем так - со стажем

ну так вот - нету у него в доме этого встроенного пылесоса... по нескольким причинам - озвучивать не буду (скажу только что денежный вопрос не стоял даже рядом)....

в общем удачи вам в выборе пылесоса... а я работать...

пс. и кстати встраиваемые пылесосы (так сказать) разводилово еще большее чем кирби... и далеко не масс маркет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вот - нету у него в доме этого встроенного пылесоса... по нескольким причинам - озвучивать не буду (скажу только что денежный вопрос не стоял даже рядом)....

Интересны причины, хоть и не по теме "Кирби"..

и кстати встраиваемые пылесосы (так сказать) разводилово еще большее чем кирби... и далеко не масс маркет...

Как и встроенные розетки и многое чего другого встроенного.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, обсуждать потребительские свойства пылесоса за 100 тыс. руб., покупать его или нет (а именно об этом говорится в 90 % сообщений в теме), проживая в нашем кАлхозе, ездя на работу на переполненных вонючих электричках, - абсурд. Уж лучше эти немалые деньги, если они есть, на квартиру в Москве отложить, чтобы побыстрее избавиться от всего этого подмосковного кошмара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...