Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

первое высшее - инженер...ну уж извините..говорю то ,что помню..и очень утрировано, дипом получила почти 4 года назад, потому все формулы и выкладки уже подзабыла.

А в основном основываюсь на своей интуиции и соображаловке...а также опыте. Вот и вся простая арифметика. Ине важно методика обучения, важно то, что вы сами хотите получить...и при желании вы это получите..от обучения. А кивать на методику - это самое простое.

И уж если по теме: Хочу Кирби и все тут, у меня кот, от него уже нереалное количество пыли и прочего, а пылесос хорошо всасывает))))) (по совету человека многими страницами выше готова рассмотреть вариант Милли, как более дешевая альтернатива).

Ах Леночка ВЫ не блондинка! Вы умница разумница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему дальнейший спор бесполезен, ибо каждый все понимает по-своему...и только уважаемый Лексус никого слышать не хочет))))

К вашему примеру о машинах: бма, шевроле (кхм), мерин, ауди фольц...навскидку на рекламу тратят одинаково и бренды все раскрученные...но я не буду брать себе мерседес...потому что он дороже, я возьму бмв за те же деньг или даже дешевле, может не последнюю модель, но для меня качество будет выше...

либо...выберу я не ауди А6, которая жрет кучу бензина и стоит дороже (значит она лучше), а фолльцваген, нетурбированный, он кушает меньше стоит дешевле....но качество его от этого хуже не становится.

Кроме того, подобные вещи сравнивать нельзя. машины разных классов бывают..и цены соответственно сильно разные.

хотя....у меня есть выбор...взять корейскую КИА с полным набором за 25 штук (коллега такую взяла) либо взять ту же БМВ, с набором попроще за 20 (я утрирую). Где здесь сравнение и соотношение цена-качество? ИМХО: немцы лучше, чем корейцы...

**зараннее прошу извинить меня, если данное сообщение может быть воспринято как офф***

Лен, и мерин и бешка разрабатываются в одном и том же месте (по большому секрету! :) )

кроме того эти марки уже давно разрабатываются не немцами (секрет ещё бОльший :) )

именно поэтому продажи того же мерина значительно упали (тсссссс! молчим об этом!)

достаточно вспомнить последний инцидент с Отзывом их кабриолетов за 500кб в прошлом году ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, ну всю малину испортил..да я просто ради примера взяла..произвольно, мы тут пылесос пытаемся обсуждать;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, ну всю малину испортил..да я просто ради примера взяла..произвольно, мы тут пылесос пытаемся обсуждать;-)))

хи!

я как-то для примера у шефа спросил, что лучче, мерин или бэха?

(при этом знаем, что и то, и то из одной "помойки")

так он не задумываясь выпалил - мерин конечно!

а я выдал, что мол он тоже "малину испортил" :)

ЗЫ: а мне нравится "лисичка" (и не из-за "пальцев"....просто нравицца ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп. всё не о том. этот кирби сам производит большую часть всасываемой пыли своей агрессивной турбосчеткой. а пыль с крыльчатки вытирают на очень платном обязательном сераисе. после кирби любой приличный пылесос насосет еще очень много, у него же мощность всасывания никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, и мерин и бешка разрабатываются в одном и том же месте (по большому секрету! :) )

кроме того эти марки уже давно разрабатываются не немцами (секрет ещё бОльший :D )

именно поэтому продажи того же мерина значительно упали (тсссссс! молчим об этом!)

достаточно вспомнить последний инцидент с Отзывом их кабриолетов за 500кб в прошлом году ;)

Ваще-то за такое лишают права говорить навечно... ;) Это как врачи - не должны много болтать... Я вот про косметику вообще молчу хоть и занимаюсь е рекламой, созданием и продвижением уже много лет :)

Надо оставить людям хоть что-то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще-то за такое лишают права говорить навечно... :) Это как врачи - не должны много болтать... Я вот про косметику вообще молчу хоть и занимаюсь е рекламой, созданием и продвижением уже много лет :)

Надо оставить людям хоть что-то... :)

ну дык я ничего секретного и не сказал :)

всё это есть в открытых источниках :)

ЗЫ: я не имею никакого отношения ни к автопрому, ни к продающим ентот товар B)

ну раз считается, что это табу, то удали все мои посты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то эпидемия кирбовпаривания поперла. Я совсем забыл про встроенные пылесосы, но напомнили:

Лучше встроенного пылесоса еще ни кто, ни чего не придумал. Сам агрегат стоит на балконе, а значит шума в квартире нет, там же собирается вся пыль в мешок. Микрочастицы пыли, а они и есть самые вредные для организма, удаляются в атмосферу, т.е. на улицу.

У меня "кирбщики" ковер на халяву почистили и я им продемонстрировал свой встроенный. Вразумительных аргументов, что кирби лучше получить от них не смог blink.gif У всех производителей реклама сводится в основном к удалению именно микрочастиц из помещения. А куда уж лучше мона придумать, чем на улицу tongue.gif

Минус тока один. Монтировать можно только до ремонта квартиры, так как трубы закладываются под стяжку и устанавливаются вакумные розетки. Но если квартирка небольшая, то можно сделать розетку возле балкона. Шланги предлагаются от 5 до 10 метров.

Цена, кстати, на сей девайс с установкой, прокладкой труб и набором щеток и насадок не более $2000 на квартиру 120. кв.м. Но это было 3 года назад. сейчас наверное еще меньше rolleyes.gif

LEXUS, вот что будет стоять в моем доме, если он у меня конечно будет. А ты вози свой кирби :)

Это я к тому, что думать никогда не вредно, даже когда ты за это деньги немеряные получаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...