Перейти к содержанию

Банковским Работникам. Скоринг На Кредитную Карту.


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Ириш, я же потом написала, что была не права...давно не общалась с кредитами.

Завтра почитаю и узнаю тарифы нашего банка....по дебетовым у нас точно при снятии с комиссий нет...а про кредитные узнаю, самой интересно стало...

кое-что есть:

Русский банк развития

Банк Союз

это все, что нашлось....

Насколько я поняла, что это действительно тарифы при снятии наличных в своих банкоматах, потому что елси банкоматов нет, то так и пишется, что снятие не производится.

Ириш, РС тоже берет комиссию:

Русский стандарт

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я кредитную карточку РС получила 2 дня назад с тарифами и распечаткой, там написанно что не берут.

http://www.bank.rs.ru/ru/cards/RussianStandard/

ты дала ссылку на карту Американ-экпресс.. там да, бурет.. а на стандарт мастер карт нет

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я кредитную карточку РС получила 2 дня назад с тарифами и распечаткой, там написанно что не берут.

http://www.bank.rs.ru/ru/cards/RussianStandard/

блин, ну я уже устал одно и тоже говорить - читай по твоей же ссылке тарифы в pdf (я ссылку на этот документ давал вчера) - там русским по белому написано что у РС самый худший вариант, проценты за снятие наличных в банкомате берут всегда, даже если банкомат свой и деньги свои!

так что РС - нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РБР - принимается, до 75000р/день выдают в своих банкоматах беспроцентно. банкоматов правда всего штук 30.

Союз - не принимается. 2% в своих банкоматах возьмут за выдачу в счет кредитного лимита.

так что пока 1 банк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну я уже устал одно и тоже говорить - читай по твоей же ссылке тарифы в pdf (я ссылку на этот документ давал вчера) - там русским по белому написано что у РС самый худший вариант, проценты за снятие наличных в банкомате берут всегда, даже если банкомат свой и деньги свои!

так что РС - нафиг.

хорошо, сейчас сделаю скан :rolleyes:

сканирование0001.jpg

сканирование0001.jpg

сканирование0001.jpg

post-534-1210227535_thumb.jpg

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, дело говорит....там правда написано, что за снятие нала в банкоматах Банка миниум 1 %.

И еще у меня вопрос: а что, 32% годовых - это выгодно????(((((

У нас даже в ХКФ, когда я оттуда уходила ставки по карте были 19%, хотя многие говорили, что много...(до этого было 28%)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы не сильно мало.. но терпимо.. это же за налик..а так 22%

но есть овер 55 дней-0%

елина скане плохо видно что "не взимается ВОООБЩЕ" я повторю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, там сноска мелким шрифтом, что там написано - не видно.

tcpap, ага, нашла в тарифах про Союз...ну раз хоть один банк есть, уже хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел очень привлекательные условия по кредитной карте:

http://www.tcsbank.ru/cards/tinkoff-platinum/

Цитата с сайта:

Преимуществом кредитной карты «Тинькофф Платинум» является низкий процент по кредиту: базовая ставка составляет всего 12,9% годовых и действует на все покупки. И никаких скрытых комиссий! Вы платите только то, что указано в тарифах банка.

Реальные тарифы:

Тип карты MC Platinum

Обслуживание: 590rur / год

Процентная ставка: 1) 12,9% годовых (при условии полного расчета в течении 60 суток с момента совершения безналичного платежа)

2) 0,1% в день (36,6% годовых) в остальных случаях (включая снятие наличных)

Grace: 55 дней (на операции по снятию наличных не распространяется)

Комиссия за снятие наличных: 2,9%+290rur

Минимальный платеж: 5%

Штрафы за просрочку минимального платежа:

1 раз 1%+290rur, 2 раз подряд 1,5%+390rur, 3й и далее 2%+590rur

SMS-service: 39rur / мес

Источник:http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=14&TID=14022

Ставка 12,9% действует аж 5 дней :lol: .

Еще парочка цитат с того же форума:

Lodur пишет:

Пару дней назад пришло СМС, из которого я узнал, что на моё имя выпущена карта с лимитом, внимание!!!, 7000 рублей.

И на моей улице наконец-то наступил праздник - пришла карта bp.gif - после семи месяцев ожидания (заявку отправлял 27 сентября, сегодня - 30 апреля).

Лимит - 10 тысяч ai.gif Не рекорд, конечно, у уважаемого Lodur'а еще меньше, но все же.

Платиновая кредитная карта с лимитом 7 тыс. руб. :lol::):lol: , это круто.

"Тинькофф - он один такой" (с)

ну как бы не сильно мало.. но терпимо.. это же за налик..а так 22%

но есть овер 55 дней-0%

да пошлите Вы этот банк подальше, как раньше так и теперь проценты у них одни из самых высоких.

Есть много других нормальных банков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, по поводу банкоматов верю, нашла тарифы на сайте, прочитала, не снимается.

А так...советую тебе прислушаться к совету предыдущего оратора))))))))))

Попробуй в тот же Авангард обратиться или еще куда..опять же..на Банки.ру много инфы можно полезной почитать, в том числе и отзывы....ну его, этот РС. Кроме того, любят они заувалировать информацию..вроде все на виду, но есть какой-то подвох, не связывайся лучше))))

"Тинькофф - он один такой" (с)

Ага, еще вчера похихикала над ними :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...