Перейти к содержанию

Какой Коммуникатор Выбрать С Vga


mexa

Рекомендуемые сообщения

думаю подарить себа на НГ такой:

http://www.nix.ru/autocatalog/PDA_phones/E...roSD_81018.html

глюкофиш? акстись.

а у меня не знаю, кризис может возрастной, но после кучи переброванных коммуникаторов появилось устойчивое мнение что:

1. звонить надо по телефону, айфон как максимально "нетелефонный телефон" пойдёт.

2. читать надо с электрической бумаги, pocketbook301 запланирован к покупке.

3. для gps надо отдельный девайс, всегда входящий звонок приходит в самое неподходящее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюкофиш? акстись.

а у меня не знаю, кризис может возрастной, но после кучи переброванных коммуникаторов появилось устойчивое мнение что:

1. звонить надо по телефону, айфон как максимально "нетелефонный телефон" пойдёт.

2. читать надо с электрической бумаги, pocketbook301 запланирован к покупке.

3. для gps надо отдельный девайс, всегда входящий звонок приходит в самое неподходящее время.

ну у меня коммуникаторов никогда не было, просто вот хотят мне подарить, ну я и решил что бы с VGA,GPS,WiFi, Bt - этот самый дешевый вроде (не считая тошыбы раскладужки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Даже по смартфонам самсунг подогнал свой дешевенький I200, а HTC S740 - это просто зверь
Эх, в i200 сделали бяку. Писалка не пишет разговоры. 740ой не поставляется в россию. Сижу вот вызреваю на asus p527 А он все дешевеет и дешевеет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, в i200 сделали бяку. Писалка не пишет разговоры.

почти во всех винмобайльных не пишет! типа мс запретила. есть полуподпольные исключения, гигабайты и что-то еще, но их по пальцам пересчитать, хотите писать все разговоры - только симбиан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти во всех винмобайльных не пишет! типа мс запретила. есть полуподпольные исключения, гигабайты и что-то еще, но их по пальцам пересчитать, хотите писать все разговоры - только симбиан.
Не драматизируйте. Это беда с отдельными смартами - там траблы поставлены на аппаратном уровне. На КПК как я понимаю проблем нет. А насчет мс:
В Windows Mobile 6.1, предположительно в билдах начинающихся с двойки, вы можете записывать телефонные разговоры, не прибегая к помощи каких-либо программ. Используйте стандартную функцию, предусмотренную компанией Microsoft.

Создайте ключ ”AudioRecording” в ”HKEY_LOCAL_MACHINE\System\”, внутри ключа создайте dword параметр ”Enabled” и присвойте ему значение 1.

Создайте ключ ”Voice” в ”HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft”, внутри создайте два dword параметра с именами ”EnableCallRecordMenuItem” и ”AllowInCallRecording”, присвойте им значения 1.

Сохраните изменения и перезагрузите устройство.

При успешном выполнении действий при звонке в меню вы увидите функцию "Запись(record)". При активации записи будет создан wav-файл в основной памяти девайса в папке \My Documents\Notes.

Имя файла - это дата и время вызова.

Проверено, всё работает. Качество записи просто отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не драматизируйте. Это беда с отдельными смартами - там траблы поставлены на аппаратном уровне. На КПК как я понимаю проблем нет. А насчет мс:

на всех моих виндовых кпкфонах (штук 5-6 было) это была именно аппаратная проблема, так что не драматизирую. мне не надо было никогда никого за язык ловить, что бы писать все телефонные разговоры, у меня телефон средство общения с родными и друзьями :)

про смарты не знаю, никогда не понимал зачем они кому-то без тачскрина или аппаратной клавы нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...