Перейти к содержанию

ВСТРЕЧА ольгинцев


ВСТРЕЧА ольгинцев  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. ВСТРЕЧА ольгинцев

    • 13 ноября
      23
    • 20 ноября
      54


Рекомендуемые сообщения

Вниманию всех, кто завтра едет на встречу: купонов пока не будет. Там вопросы какие-то с печатью и они будут в начале следующей недели

самое главное, потом не сразу кричать, мол я ольгинец, давайте мне скидку, а спокойно попросить полностью расчитать дверь и уже потом, показав купон, просить скидку! А то бывает так, что цена со скидкой почемуто равна цене без скидки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба! Сфотографируйте, пожалуйста, на следующей встрече или когда появится возможность 21 корпус...:) жду конец каждой недели, чтобы узнать из новостей Михаила о строительстве очередного этажа, но, конечно, хотелось бы увидеть воочию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, опоздав правда на 20 минут, никого не увидел, за то вдоволь покатался по заснеженному Ольгину, в очередной раз удостоверевшись во внедорожных качествах Нивы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А вот теперь интересно будет узнать, когда ориентировочно планируется следующая встреча?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,21 марта 2005,15:31)
А вот теперь интересно будет узнать, когда ориентировочно планируется следующая встреча?

С приходом весны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...