Перейти к содержанию

Сигналки


Sol

Рекомендуемые сообщения

Солнечная, если честно - видно что ты в сигналках не сильно разбираешься. А споришь со спецами-электронщиками :lol:

У меня есть сигналка, и даже с обратной связью - в салоне развели. Потому как не знал о них ничего.

Реальная польза была за два года один раз: поставил машину возле школы, у чьей-то ракушки, и на род. собрание пошел. Услышал сигнал, подошел, там мужик меня ждет - в ракушку въехать желает, по колесам стучит.

На будущее понял: или совсем не покупать если ЦЗ есть, или если уже покупать - то сильно дорогую, крутую... но я не куплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечная, если честно - видно что ты в сигналках не сильно разбираешься. А споришь со спецами-электронщиками :lol:

На будущее понял: или совсем не покупать если ЦЗ есть, или если уже покупать - то сильно дорогую, крутую... но я не куплю :)

А я и не скрываю, что не спец ;), честно призналась если успели заметить!

ТОгда почему, когда эвакуировали твой авто сигналка не спработала? Ты ее не включал?

Если не включал, то можно было сразу ответить и не было бы такого сыра-бора!

Если включал, то или она не сработала (говорит о том, что она плохая) или ты вечером не смог бы уехать на своем авто с штраф-стоянки, потому как сел бы акум.

Вот любите Вы разводить слонов убивая мух ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОгда почему, когда эвакуировали твой авто сигналка не спработала? Ты ее не включал?

не нашла в твоем посте ответа на этот вопрос :lol:, может кто-то из здесь присутствующих объяснит!

А если включал и она сработала, каким образом уехал вечером со штраф-стоянки?

Не нашла ответа, может ты пишешь как Ленин в тюрьме молоком и ответы проявятся позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом, где Вы увидели обращение на "ты"

Я обращалась ко всем читателям

.....

вот здесь:

"И что? Цену машины посмотри!"

Вам доказывать что-либо бесполезно, у Вас ум не тем местом пришит, заранее извиняюсь за это высказывание!

а доказывать мне в этом вопросе точно что-либо бесполезно, особенно Вам

по той простой причине, что мне платят за то, чтобы я знал подобную тему, а Вам нет

разницу понимаете?

А я и не скрываю, что не спец :lol:, честно призналась если успели заметить!

ТОгда почему, когда эвакуировали твой авто сигналка не спработала? Ты ее не включал?

Если не включал, то можно было сразу ответить и не было бы такого сыра-бора!

Если включал, то или она не сработала (говорит о том, что она плохая) или ты вечером не смог бы уехать на своем авто с штраф-стоянки, потому как сел бы акум.

Вот любите Вы разводить слонов убивая мух :)

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=209317

к вопросу о Фоме и Ерёме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОгда почему, когда эвакуировали твой авто сигналка не спработала? Ты ее не включал?

не нашла в твоем посте ответа на этот вопрос :lol: , может кто-то из здесь присутствующих объяснит!

А если включал и она сработала, каким образом уехал вечером со штраф-стоянки?

Не нашла ответа, может ты пишешь как Ленин в тюрьме молоком и ответы проявятся позже?

Писал же: "Во-первых дальность у сигналки метров 200. Это насчет эвакуатора, а я был далеко. Во-вторых куда я ночью побегу, и что увижу когда прибегу? Это про панельку."

Проверял работу сигналки - даже когда машина под окнами, обратная связь работает только если на балкон выйдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а доказывать мне в этом вопросе точно что-либо бесполезно, особенно Вам

по той простой причине, что мне платят за то, чтобы я знал подобную тему, а Вам нет

разницу понимаете?

к вопросу о Фоме и Ерёме

Я Вам не пытаюсь рассказать о видах сигнализаций и уж тем более об их устройстве, боже упаси! Я ВАМ говорю, что сигнализация должна быть для простой машины-простая с сигналом, для быстрого реагирования, для дорогой машины-дорогая с разными Вам известными хитростями! Для чего Вы стали вдаваться в подробности устройств и микросхем сигнализаций, Вас об этом просили? Или это единственная тема, где Вы можете блеснуть умом?

Еще раз для Циклона III Вас ни кто и уж тем более я не просили рассказывать об технических составляющих сигнализации, а задали конкретные вопросы Руслану, а не Вам!

офф-топ Вы даже в теме про помощь в покупке медицинского препарата пытаетесь рассказать о побочных эффектах этого препарата, за чем? Ну не получается у Вас выглядеть умным, извините!

Писал же: "Во-первых дальность у сигналки метров 200. Это насчет эвакуатора, а я был далеко. Во-вторых куда я ночью побегу, и что увижу когда прибегу? Это про панельку."

Проверял работу сигналки - даже когда машина под окнами, обратная связь работает только если на балкон выйдешь.

Ну, машина то ОРЁТ????

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Solnechnaya, многие умы говорили, что стоимость охранного комплекса должна быть 10% от стоимости автомобиля. Динамический кейлок давно сканируют, но есть же другие коды, которые пока ещё не расшифрованы:lol:

PS Ключи и брелок от сигналки ношу не на одной связке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...