Перейти к содержанию

ДЕТСКИЙ МАССАЖ, медицинское образование, большой опыт


Рекомендуемые сообщения

Гирудотерапия - это хорошо. Знаю по себе. Не могли дождаться детку 8 лет. Получилось забеременеть после курса поставленных пиявок. Чистит кровь, сосуды, активирует иммунитет. Лечить можно многие болячки. Ставить их совсем не больно, сначала чуток как иголочкой покалывает, а потом совсем не чувствуешь. Внешний вид страшит только сначала, а потом смотришь - а они такие красивые, плавают в банке. Натуральный продукт. Пирогов в свое время лечение начинал с пиявок, а мы привыкли все антибиотиками глушить. У меня тетка этим занимается, я ее долго к себе не подпускала, а потом решилась и не жалею. Она, как начинает рассказывать про очищение организма, чакр и пр. - заслушаешься.... Но у меня реальный результат. Так что, хоть с Лилей пока и не знакома, но рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,а делаете ли Вы массаж от остеохондроза.У моего мужа проблема с позвоночником.Хотелось бы пройти курс лечения.У Вас столько хороших отзывов!!!

Ответила в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте, хотелось бы сделать курс антицеллюлитного массажа, и возможно еще что-нибудь плюсом, чтоб подтянуть тело после родов. А также интересует массаж для ребенка 7 месяцев. Возможно ли все это делать у нас на дому и если да, то сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, хотелось бы сделать курс антицеллюлитного массажа, и возможно еще что-нибудь плюсом, чтоб подтянуть тело после родов. А также интересует массаж для ребенка 7 месяцев. Возможно ли все это делать у нас на дому и если да, то сколько это будет стоить?

ребенку-возможно, взрослый массаж-нет.Ответила в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошла курс по лечению воротниковой зоны.

Спасибо БОЛЬШОЕ!

Теперь такая гибкость в шее образовалась и голова перестала болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у меня такое же ощущение было после массажа)) правду ведь говорят, что все болезни от позвоночника.

А я вот попробовала баночный, штука обалденная, спасибо большое!!!

Теперь буду периодически обращаться ...для профилактики ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...