Перейти к содержанию

ДЕТСКИЙ МАССАЖ, медицинское образование, большой опыт


Рекомендуемые сообщения

приглашаю желающих пройти очистительный и оздоровительный курс гирудотерапии(пиявки)http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=6137&st=20 здесь о пользе. Имеются противопоказания. Все вопросы в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а Вы взялись бы за массаж ребенка в возрасте года и трех месяцев? Ножки и тазобедренная зона в первую очередь.

Конечно, моя специализация-детский массаж. Я Вам в ЛС ответила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, спасибо еще раз за массаж! Очень понравилось и мне, и ребенку :blink: У нас это был первый курс массажа - а мы делаем каждые 3мес - , когда сынок совсем не плакал.

Единственное но: в результате занятий сын научился залазить на стулья, теперь ни минуты покоя... Зато дневной сон по 3-4 часа и хорошее настроение малыша - сплошная радость для родителей. :rolleyes:

Рекомендую! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться к благодарственным отзывам. К сожалению, в силу обстоятельств я не могу себя организовать на полный курс массажа, отношу себя "к мимо пробегающим" клиентам. Поэтому хочу сказать Лиле отдельное спасибо за понимание. Но даже от разовой процедуры - эффект значительный. Спина буквально начинает дышать, появляется легкость в движениях. Спасибо большое, всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
приглашаю желающих пройти очистительный и оздоровительный курс гирудотерапии(пиявки)http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=6137&st=20 здесь о пользе. Имеются противопоказания. Все вопросы в ЛС

предложение всё ещё в силе :) . Для тех, кто не понимает зачем это. С помощью этого курса можно способствовать очищению всех крупных органов (печень, почки и т.п.), очищается и разжижается кровь.Актуально для тех, у кого плохая кожа.Не больно. Курс очень удобен по времени(всего раз в неделю от 20 мин до 1.5 ч 6 недель) Цена демократичная.Обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...