Перейти к содержанию

ДЕТСКИЙ МАССАЖ, медицинское образование, большой опыт


Рекомендуемые сообщения

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хочу прорекламировать dragotsennaya. :) Проходил курс массажа, остался очень доволен.

Впервые попробовал баночный массаж. Мне понравился массаж, а моему ребенку - моя спина после него. :)

Но долго рекламу делать не буду, ибо потом больше не смогу попасть - очередь большая будет. :)

Короче, кто хочет заняться немного своим здоровьем - рекомендую. И чем раньше, тем лучше. Многие проблемы начинаются со спины.

dragotsennaya, спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прорекламировать dragotsennaya. :) Проходил курс массажа, остался очень доволен.

Впервые попробовал баночный массаж. Мне понравился массаж, а моему ребенку - моя спина после него. :lol:

Но долго рекламу делать не буду, ибо потом больше не смогу попасть - очередь большая будет. :D

Короче, кто хочет заняться немного своим здоровьем - рекомендую. И чем раньше, тем лучше. Многие проблемы начинаются со спины.

dragotsennaya, спасибо. :)

на здоровье :lol::lol::lol:(кстати, прошло около 3 мес :) , спина жива? :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лиля, еще раз хочу поблагодарить Вас за проведенный массаж моей дочке и за то, что нашли время для нас...

Мне был важен результат и на последних сеансах мы стали самостоятельно переворачиваться!

Так что, рекомендую Вас как тактичного и граммотного специалиста по детскому массажу. Удачи! :(

Думаю, мы к Вам еще не раз обратимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, еще раз хочу поблагодарить Вас за проведенный массаж моей дочке и за то, что нашли время для нас...

Мне был важен результат и на последних сеансах мы стали самостоятельно переворачиваться!

Так что, рекомендую Вас как тактичного и граммотного специалиста по детскому массажу. Удачи! :)

Думаю, мы к Вам еще не раз обратимся...

Спасибо ещё раз. Растите большие и здоровенькие :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

и я хочу поблагодарить Лилию!!! :rolleyes:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Во-первых, есть результаты (я ходила на антицеллюлитный массаж), и не фиговые - потеряла 4,5 кг, 5 см в бедрах!!!! и далее по списку:) ВО-вторых, наконец-то начала заниматься спортом и правильно питаться. И получила заряд положительной энергии и огромное желание продолжать дальше в том же духе.

Еще раз огромное спасибо!!! :P:P :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я хочу поблагодарить Лилию!!! <_<

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Во-первых, есть результаты (я ходила на антицеллюлитный массаж), и не фиговые - потеряла 4,5 кг, 5 см в бедрах!!!! и далее по списку:) ВО-вторых, наконец-то начала заниматься спортом и правильно питаться. И получила заряд положительной энергии и огромное желание продолжать дальше в том же духе.

Еще раз огромное спасибо!!! :P :rolleyes: :rolleyes:

на здоровье! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...