Перейти к содержанию

ДЕТСКИЙ МАССАЖ, медицинское образование, большой опыт


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, а можно прайс на детский массаж? ребенку 3 месяца, назначили расслабляющий массаж при гипертонусе.

в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ребенку год и 7 мес. Диагноз вальгус. Отправьте, пожалуйста, цену в личку и сообщите когда у вас ближайшая свободная запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ребенку год и 7 мес. Диагноз вальгус. Отправьте, пожалуйста, цену в личку и сообщите когда у вас ближайшая свободная запись.

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лилия,хочу выразить Вам благодарность за проведенный массаж мой Стешуле!Вы-специалист,который хорошо знает свою работу,да и просто отзывчивый и добрый человек! Очень благодарна,что нашли подход к моей капризе! Всем советую работать с Вами! огромное Вам спасибо и до новых встреч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, добрый вечер! Нашей дочке (полтора года) поставили диагноз дисплазия тазобедренного сустава (там всё на грани нормы) и формирующееся плоскостопие, прописали массаж ног и спины. Скажите, вы делаете массаж для таких случаев? Сколько это будет стоить и есть ли место в начале следующего года (сейчас мы делаем электрофорез, не хотелось бы смешивать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, добрый вечер! Нашей дочке (полтора года) поставили диагноз дисплазия тазобедренного сустава (там всё на грани нормы) и формирующееся плоскостопие, прописали массаж ног и спины. Скажите, вы делаете массаж для таких случаев? Сколько это будет стоить и есть ли место в начале следующего года (сейчас мы делаем электрофорез, не хотелось бы смешивать)?

да,места на январь пока есть.массаж делаю. цена в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...