Перейти к содержанию

Россия Или Рашка?


rus

Рекомендуемые сообщения

"Бросьте... выбор имеют те у кого есть доступ к инету" - т.е. как минимум 23% от всего населения. Уже неплохо! ;)

На самом деле - принципиально не согласен. Так что не брошу - и не уговаривайте. Не в интернете дело. Наш образ мышления формировался ещё тогда, когда понятия WWW никто не знал. Он уже сложился. Так что интернет - не отдушина, а просто ещё один из источников информации. И относиться к нему нужно с неменьшей осторожностью, чем ко всем остальным... ;-Р Вот такой я циник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бросьте... выбор имеют те у кого есть доступ к инету" - т.е. как минимум 23% от всего населения. Уже неплохо! ;)
А теперь если оставить тех которые новости черпают из разных источников а не после телесериала - и будет ваш реальный процент. Конечно это лучше чем ноль ;) Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в ходе нашего обсуждения подтверждается проблема, обсудить которую я и хотел: одни видят в России Рашку, другие - Великую Супердержаву.

Кто прав? Как оно на самом деле? Ясно что есть эти два взгляда, вообще на всё можно посмотреть с разных сторон, но - может есть какие-то критерии? Объективные?

Я вижу несколько: продолжительность жизни, уровень коррупции, уровень свободы слова - везде Россия в конце списка. Ведь с этим не поспоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена ездила во Францию, на завод Легран. На складе работает 15 человек, все автоматизировано. Завод тоже безлюдный. Производственная линия перенастраивается на совершенно другую продукцию за полчаса.

Сделать такие же линии у нас невозможно. Только закупать.

Сотрудник таможни сидит на складе!!! печати ставит. Все сделано, чтобы не задерживать процесс. А у нас - не подмажешь не поедет.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Потребляющий механизм" - имхо миф, да и не вижу ничего плохого. Передай им - я согласен"

ОК. договорились! При случае - обязательно передам... ;-)

А если серьёзно - тут, Рус, просто имхо на имхо получится - ты мою аргументацию не примешь, я - твою. "на мосточке утром рано..." - помнишь? ;)

Просто смотрю я на то, что происходит, со своим инженерным воспитанием - и мне тошно делается. Ты сам посмотри - что маркетологи с живыми людьми творят!!! ;) Волосы дыбом не поднимаются? Если нет - завидую. Тогда тебе легче. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня такой вопрос: я сижу дома и нефига нетуспеваю тему прочитать, очень интересноь и хочется свои пять копеек вставить))))А вы в большинстве своем находитесь на работе и ещё пишете, как стенографисты)))Тока прошу не бить и камнями не кидать-это просто зарисовка к нашей стране и народу.Если кому не хватает образования-они пьют и в электричках катаются, остальные в интернете)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречался в экспрессе Тула - Москва с лауреатом Госпремии СССР(за вооружения), сейчас маркетинг преподаёт. И на мой энтузиазм относительно ракет сказал, что это не новые, а старые доведённые в нынешнее время до ума проекты.

А вчера меня в качестве шофёра вёз бывший инженер-электронщик, начальник лаборатории разромленного почтового ящика, занимавшегося бортовыми вычислительными системами ракет (если я правильно понял). Вот как пока занимаются в России долговременными проектами.

НО, так как мыслящее молодое поколение вынуждено ринуться в IT, то думаю в виртуальном творчестве у нас прогресс будет. Чем мы хуже Индии?

Изменено пользователем НЛО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Потребляющий механизм" - имхо миф, да и не вижу ничего плохого. Передай им - я согласен"

ОК. договорились! При случае - обязательно передам... ;-)

А если серьёзно - тут, Рус, просто имхо на имхо получится - ты мою аргументацию не примешь, я - твою. "на мосточке утром рано..." - помнишь? ;)

Просто смотрю я на то, что происходит, со своим инженерным воспитанием - и мне тошно делается. Ты сам посмотри - что маркетологи с живыми людьми творят!!! :lol: Волосы дыбом не поднимаются? Если нет - завидую. Тогда тебе легче. :)

Дык сам почти маркетолог, и это самое творю...

В лесах жить не хочу, "уединяться с природой" ;) Хочу влиться в западную цивилизацию, это гарантирует процветание и развитие. А кто не хочет? Кто считает, что людоедское НАТО всегда против русских? Почему считаете? Почему нужно Россию противопоставлять остальному христианскому миру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::) философы епт :)

все плохо и все хреново....

квартиры купили :) зарплату на работе наверно всем платят...

в магазин наверно каждый день ходите... там все есть ;)

нет им же надо пофилософствовать :) как же все хреново все-таки :)

и как же тяжко тут жить ;)

в Африку вас всех надо... под пальмы бананы собирать :)

там таких проблем нет :)

Изменено пользователем Сергей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А теперь если оставить тех которые новости черпают из разных источников а не после телесериала - и будет ваш реальный процент. Конечно это лучше чем ноль "

Вы о чём? Боюсь, Ваш сарказм для меня оказался не совсем прозрачен... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...