Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

я не Баба-Яга и я не против Олимпиады

я против откровенного разворовывания под видом благородного дела

а так же самореализации отдельно-взятых полит.деятелей благородным жестом сеющих бабло с целью увековечивания себя в истории ;)

p.s.

теперь The END

Ну слава богу, сошлись, что Олимпиада – это не зло.

Все закончил.

У все таки всех поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он показывает, что страна вымирает, население сокращается, причем все быстрее.

Оно, конечно, хорошо - количество денег на душу населения растет, дефицит кадров рост зарплат и всё такое, но всё же что-то тут не так, Вам не кажется?...

конечно что-то не так :D

детей почему-то заводить не хотят и это наша беда :(

либо уровень жизни слишком низок, либо цели у народа не те, либо нет здоровой ориентации со стороны правительства

а может всё сразу......

эх.....схожу опять подпись у Руслана почитаю ;)

да на "заборчик" к Hamlet-у схожу посмотреть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО поводу населения у меня такие мысли.

1) Старики умирают без нормальной медицины, пьяницы травятся, ДТП подкашивают всех. Это с одной стороны

2) Повышающийся уровень жизни в городах и отсутствие села как такового приводят к снижению рождаемости. Горожанам дети не нужны, им нужны кабаки и машины.

Этим двум факторам государство ничего не может противопоставить, поэтому и происходит вымирание. Я, правда, не считаю что это плохо. Мое личное мнение - людей на земле слишком много, и снижение их численности раз этак в 5 пойдет на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо..олимпиадосрач закончен пошел демогросрач ;)

Ренат, по поводу населения ниче нового придумывать не надо все придумали уже до нас..основная причина отрицательного прироста заключена в

буржуазной(капиталистической картине мира)

а именно

1.атомизация общества с заменой общины на индивидуума

2.социалка-заменяет семью и вешает заботу о старшем поколении с семьи на гос-во

3.эмансипация-отодвигает рождения на после самореализации

кстати даже экология не особо важна...хотя она резко уменьшает возможность к репродукции. как и экономика тож не дает крупного вклада в демографическую ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение - людей на земле слишком много, и снижение их численности раз этак в 5 пойдет на пользу.

Проблема в том, что пока Россия снижает численность, соседние Китай, Индия и т.п. повышают.

В результате в промышленном производстве мы с ними конкурировать уже не можем - у них элементарно рабочих рук больше ;)

А если они (допустим, вдруг) войной на нас пойдут, у кого быстрее люди кончатся?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если они (допустим, вдруг) войной на нас пойдут, у кого быстрее люди кончатся?..

У них. На нашу территорию ни у кого ракет не хватит ;)

А у нас на всю планету... вдребезги.... :D

По поводу олимпиады: если бы не было Олимпиады 80 - счас наркоманов было бы больше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю запретить продажу презиков и противозачаточных таблеток! :(

хотя в этом случае наверно детские дома переполнятся :D

чёрная шутка

Согласен с Konstantin-ом полностью

Народ нам нужен и чем больше, тем лучше.

Даже без войны рук остро не хватает.

Отсюда нереальный рост зп по рынку труда, потому как спрос серьёзно превышает предложение.

Люди с квалификацией на 500 енотов, просят, и что самое главное, находят места за 2,5 - 3 кб

А вот вложили бы "олимпиадные" деньги не в "песок", а скажем развитие производства, в ответ бы пошли дивиденды

Или скажем в бюджетные организации (школы, садики, больницы) косвенная отдача тоже бы пошла

Но это у нас не принято, мы любим лёгкие и быстрые деньги.

Нам пример тех же ипошек, у который ничего собсно своего (из ресурсов) нет, но при этом они даже очень высокой рентабельности и уровня жизни добиваются.

(кстати, после второй мировой именно "тупые" америкосские спецы в области управления и производства выводили экономику Японии на принципиально новый уровень)

А у нас на всю планету... вдребезги.... ;)

миф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений а каких наркоманов? инъекционных? или нацвай с травкой тож в зачет идут?

мулатов российского происхождения точно было бы меньше ;)

Леша экономика итак растет ОЧЕНЬ хорошо...а вкидывать просто так 12 миллиардов в экономику это подстегивать инфляцию...да и некуда их вкидывать...да и система не готова

не надо революционных вещей...пускай все развивается эволюционно и глядишь лет через 10-15 мы будем жить лучше чем сегодня..чего собственно говоря и хочется :D

Руслан:

ты узнавал но не мог бы ты по тем же каналам дату уточнить? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...