Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

По-моему даже здесь это картинка гульнула. :D

не видел тут. и на других сайтах не видел, где ляпы сочинские. первый раз по вашей ссылке увидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел керлинг, с участием Россиян. Зал заполнен только на треть, странно, почему так мало народу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся через 1,5 года к этому разговору.

У нас есть люди в микрорайоне, кто не попал. В одном из садов города была сформирована целая группа из детей льготников, соответственно в этот детсад обычные люди по очереди не попали в этот год. Пришлось отдавать в другие сады. Это факт.

у меня вот наоборот )

Я льготница, но не захотела сад в Павлино (только там и в Купавне есть ясли), вот сижу жду рядом с домом. В то же время достаточно знакомых из Павлино, которые НЕ льготники, но ходят давно в сад, потому как многие отказываются из льготников ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел керлинг, с участием Россиян. Зал заполнен только на треть, странно, почему так мало народу(((

Не совсем интересный вид спорта. Женщины чаще выигрывают, нежели мужики. Посмотрим когда наши бабочки буду выступать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем интересный вид спорта. Женщины чаще выигрывают, нежели мужики. Посмотрим когда наши бабочки буду выступать)))

да интересный, думать надо, на перед расчитывать ходы........

не все понимают его, это факт ))))

жалко так проиграли мужики.... ((((

@pui, да пусть

эти иностранцы и за такое спасибо скажут.

припоминаю как то в прошлую олимпиаду наши тоже жаловались на уловия в которых жили у них, пусть теперь они попаряться у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...