Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Вы за себя отвечайте, чтобы вы мусор доносили. А то на ты перешли, теперь вместо Россия, рашка. Что с таким спорить, если он свой народ не уважает. Чего я хочу решать не вам, я платно в бассейн хожу, мне халява не нужна, повторяю третий раз для глухих! А вот бесплатный и доступный каток во дворе для детей, это да, я кстати его иногда чищу:-)!

На этом раскланиваюсь, смысла дальше спорить не вижу! У вас свое мнение и даже конкретные цифры трат от Ириша вас ни в чем не убеждают.

И да, приводимый раннее Вами пример про дорогую олимпиаду в Пекине не канает-это летние игры, а они как правило дороже. Но наша олимпиада, даже дороже летней в Китае:-) no comments...

А я про себя и говорю может )))

С каким таким спорить? И счего это я народ не уважаю?!? У вас какие-то странные понятия уважения.

От халявы отказываетесь, но напоминаете о бесплатных путевках. При этом не забыв напомнить какой вы патриот страны очищая халявный каток.

Привели мне цифры с которыми я согласился и сказал что это не одна дорогая Олимпиада, на что вы стали выдумывать какие то доводы типо "снаряд не той системы". Вас не понять. А тыкнул я вам лишь как по соседски попросил траву которую вы видать курите )))) и рашка - это уменьшительно-ласкательное. Ну я так решил и баста.

Вы пытаетесь доказать о нецелесообразности потраченных средств, я вам с опелировал. Вы не смогли ни чего внятного объяснить. Предложили взбухать бабло в заранее убыточное дело. Я не хочу чтоб такие пришли к власти и боролись за мое счастье. Мне нужны гарантии, хоть какие-нибудь. Прожрать бабло легко, вложить выгодно сложно.

Так что кто из нас больше любит свою страну??? ;):) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Немцова и малодерформаторов, которые уже лет 12-14 не у власти, и которых так любят винить путинисты во всех тяжких - вспоминается как в конце 90-х годах некоторыхв СМИ  гнобили за якобы необоснованный гонорар за книгу, по 100 тыс долларов. Типа это же взятка может быть (наверно да).  Любой муниципальный депутат-единорос райного статысячного городка наверное смеется такой сумме :)

 

http://www.sports.ru/olimpiard/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>To chirik

1. Я не рвусь к власти, уже о этом писал выше, вы очень невнимательно читаете посты собеседников. Я хочу мешать пилильщикам, контролировать через общественный контроль траты наших чинушь. Говорят оыбно Рашша, даже по ТНТ крутили "Наша Раша". Рашка, обычно в оскорбительных тезисах о нашей стране говорят, имхо. Да каток порой чищу, так как сам там изредка катаюсь, может и вы почистипе при случае, дети вам спасибо скажут:-)

2. Про путевки я писал, как вариант справедливого выбора государства. Пашешь на работе, являешься передовиком, получай путевку в Сочи, почему нет. Это всего лишь один из вариантов. Ибо в Кировской области мужик на пилорамме максимум 10 получает и сын у него может быть отличником и жена библиотекарем, получает 7-9, им на олимпиаду не накопить!

3. Повторяю еще раз, я не против олимпиады и считаю ее к месту, но я против, что половина средств распилена, цифры приводятся в роликах и им можно верить, так как там четкое сравнение.

4. Средства, которые распилены можно было вложить во что угодно. Например в поддержку перспективных студентов выдавая им гранты, так в Казахстане делают и у них уже выращенная перспективная элита после кембриджа и оксфорда занимает ключевые места в управлении, в том числе и гос. корпораций.

Я понимаю, что у нас это не реально, потому что у нас кумовство и связи, можно на примере газпрома и его совета директоров посмотреть.

В поддержку с.х с умом тоже можно было вложить, после четких расчетов. Например, в Кировской области, это могло быть создание птицефабрик и свиноферм. У нас есть спецы, это все можно просчитать.

Но я не хочу дальше спорить, лет через 5-10 все будет видно насчет Сочи, я думаю возврата денег с него не будет.

Поживем, увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного о хорошем :) американским спортсменам нравится наша Олимпиада

http://macos.livejournal.com/890087.html

Красивые фотки, очень бы хотелось, чтобы эта инфраструктура в Сочи была доступна по ценам простым смертным после олимпиады!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Андрейка

Да успокойтесь вы уже. Я же написал вам, что прекрасно все понял, что вы имели ввиду.

Мне не нужно разжевывать и класть в рот. Я с детства самостоятельный. И что и как мне называть, решаю тоже сам. О чем и написал ;)

Что бы знать что был распил, нужно хотя бы разбираться. Но я увидел ваши познания в экономике. Помидорам респект :)

Халявные мняшки вы предлагаете ввести на госуровне. Привет совок. Я вас понял.

Вам не нужен престиж страны, большинство народа в которой хотела именно этой и такой Олимпиады.

Не стоит мне отвечать. Не утруждайтесь и не унижайтесь перед бестолковым комерсом.

 

Да, и дети мне за другое спасибо говорят  ;)  :)

 

Обидно что вы в Сочи увидели самое плохое и не хотите признать и хорошие стороны.

Я вот выслушивал мнения многих. У меня знакомые и даже друзья там работали. Слашал жителей. И ни один не разделил ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Путин! Ни один глава государства не пиарил так уже открывшуюся Олимпиаду! Встречается, общается, фотографируется!

Сергей, а ты чего не на олимпиаде? Знаковое событие, шанс побыть со своим кумиром рядом!:-)

Я всегда голосовал за Путина - он лучше всех, он наш Бог! он наше всё!

Путин - вери бест!

Лет через 20-30 посмотрим, как вы запоете, когда нефть закончится. Он то на вилле в Испании, в обществе бывшей молодой гимнастки куражица будет и вам ручкой оттуда будет помахивать. А народу куда будет деться, когда треть бюджета отвалится, а потом с газом еще 3-ть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы завистник и хотите Кабаеву.

помню Кабаеву с 1998 года как спортсменку. без обид, но никогда не хотел, никогда не нравилась как девушка.

 

 

п.с. меня втянули в тему Кабаевой тролли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...