Перейти к содержанию

Пробки Утром


Рекомендуемые сообщения

Интересно, я тоже в 7 выехал. В 8 только на Главную аллею выехал. По тому же маршруту. ;)

а где стояли?

у меня первая пробка была на ШЭ.

это они к 01.07.08 готовяться уже. а пока - запись с такой камеры не доказательство вины.

думаю, что это для системы СТАРТ, которую впервые будут испытывать на ШЭ.

А для видео штрафа данное место не подходит, т.к. автоматически можно засечь только превышение скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где стояли?

у меня первая пробка была на ШЭ.

От Кучино еле-еле. Менты еще стояли. Потом Реутов. Кетчерская. Девушка поломалась на мосту. Ну и въезд на ШЭ на 1-Владимирской. Далее по закоулкам нормально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что это для системы СТАРТ, которую впервые будут испытывать на ШЭ.

Ага. Впервые. Только она там как и везде с Олимпиады-80, а в 1999 я сам ее модернизировал, заменял рамочные детекторы транспорта на радиоволновые. ;) И правильнее называть ее ЦТАУ ДТ (централизованное телеавтоматической управление движением транспорта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носовиха - кетчерская - перовская - 2-ая Владимирская - ШЭ (крайний левый ряд, после Славы крайний правый ряд) - ТТК.

Раньше когда опаздывал, выезжал на ШЭ с электродной, но после 11 августа прекратил ;), да и менты стали там каждый день стоять.

Сегодня выехал в 7-00, на Савеловской был в 8-00.

Кстати на ШЭ на выездах с Плеханова и Электродной поставили столбы с камерами! Будьте внимательны тов.нарушители ;)

P.S.: а на трамвайных путях шипы, каждый день наблюдаю после пр-та Буденова минимум по 5 машин с проколотыми колесами, часто сразу по два прокалывают!

Хм...

маршрут практически такой же. только от кетчерской до Ш.Энтузиастов (выезжаю по 1-й Владимирской) маршрут отличается.

Выезжаю 7:10, 7:15 от подъезда, Лефортовский тоннель проезжаю в промежутке 8:20 - 8:40.

З.Ы. Сегодня видел несколько авто, у которых аж все 4(!) колеса были проколоты. Особенно приколола, по-моему, 9-ка, у которой все колеса были сняты и сложены позади в стопочку, а водила сидел в машине, которая стояла на домкрате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Сегодня видел несколько авто, у которых аж все 4(!) колеса были проколоты. Особенно приколола, по-моему, 9-ка, у которой все колеса были сняты и сложены позади в стопочку, а водила сидел в машине, которая стояла на домкрате.

Надо срочно в том районе будку "Шиномонтаж" забацать. Такое бабло не окученым остается... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

маршрут практически такой же. только от кетчерской до Ш.Энтузиастов (выезжаю по 1-й Владимирской) маршрут отличается.

Выезжаю 7:10, 7:15 от подъезда, Лефортовский тоннель проезжаю в промежутке 8:20 - 8:40.

Хм..

RICH, колись, чё за машина у тебя?

Мигалка? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в последнее время видимо акции проводят. Удивило количество машин с проколотыми 2, 3 и даже 4-мя колёсами. Уроды выдумщики, что тут скажешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Кучино еле-еле. Менты еще стояли. Потом Реутов. Кетчерская. Девушка поломалась на мосту. Ну и въезд на ШЭ на 1-Владимирской. Далее по закоулкам нормально :o

До поста ДПС в Кучино пролетел, потом еще заезжал на заправку, от заправки до выезда из города еле плелились из-за ментов, далее без проблем, у Макдачки со второго светофора, ну стандартно помыкался перед светофором на перекрестке с Юбилейным, далее без проблем, на Новогиреевском мосту никто не стоял, по 2-ой Владимирской выехал на ШЭ со второго светофора, у метро ШЭ был в 7-45 (точно помню, на часы смотрел). Далее без пробок.

Выехал ну может в 6-55, со стоянки у ГСК.

Машина 12-ка, без мигалок :D !

По тротуарам и встречке не ехал!

Вчера тот же самый путь занял 1-25. Выехал со стоянки ровно в 7-00. (была пробка перед постом ДПС и перед светофор у макдачки, дальше как и сегодня).

Да, в последнее время видимо акции проводят. Удивило количество машин с проколотыми 2, 3 и даже 4-мя колёсами. Уроды выдумщики, что тут скажешь....

Нормально, нечего по путям ездить.

Пробки конечно от этого меньше не стало, но зато трамваи по расписанию ходят и люди в трамваях со всеми не стоят в пробке.

Ага, иногда мигает по ночам :blink: . /может и ошибаюсь :rolleyes: /.

не, это не моя, моя на стоянке стоит.

Надо срочно в том районе будку "Шиномонтаж" забацать. Такое бабло не окученым остается... :)

ага, а потом те кто проколол колеса решат, что шипы твоих рук дело и сожгут эту будку, и по морде не забудут съездить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это не моя, моя на стоянке стоит.

Мои извинения :)

Поднимался на лифте с хозяином красного лансера - подумал - это Вы :o .

Как полохо мы еще знаем соседей :rolleyes: , повод для встреч :blink: .

Изменено пользователем Профи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...