Перейти к содержанию

НО и коммуналка консьержей


Рекомендуемые сообщения

и никто не был против того, чтобы консервы платили .

Валдекс , ну вот те правда не пофиг че там с этих чебуреков сшибает , тсж , не нравится пусть валят в свой киргистан .Может и не правильная политика зато действенная , а на деньги с них сшибленные ТСЖ твоему ребенку качельку поставит или еще че полезное сделает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично на чебуреков - насрать. Мне не пофигу на то, что тут доказывается, что черное-это белое. Я ответил на твой вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, да я понимаю - увяз в этом деле, а теперь дураком выглядеть не хочется. Проще всего - извиниться что сразу не понял, да и дело с концом. Проблем нет.

Хорошо что ты неравнодушный, хочешь добиться справедливости. Только, имхо, нужно не посторонним счастья желать, которого они может и не хотят, а ближе к своему дому действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да признали они уже давно что махинаторы :) законной схемы нет , придумали полузаконную )))))))))))

фиг че докажешь , это ж ТСЖ , народ собрался и решил что черное это белое а ненаоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да признали они уже давно что махинаторы :) законной схемы нет , придумали полузаконную )))))))))))
Заметь - за незаконное проживание консьержи платят по "полузаконной" схеме, а именно - добровольный взнос делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, да я понимаю - увяз в этом деле, а теперь дураком выглядеть не хочется. Проще всего - извиниться что сразу не понял, да и дело с концом. Проблем нет.

Хорошо что ты неравнодушный, хочешь добиться справедливости. Только, имхо, нужно не посторонним счастья желать, которого они может и не хотят, а ближе к своему дому действовать.

Консьержей жалей и понимай, меня не надо. А то я аж расчувствовался- кто-то меня понять хочет :) .

Про счастье посторонних- это в точку, если стадо приняло решение- против стада я только с автоматом выйду, а автомата нэту :) ...

Ладно, хрен с вами, варитесь в своем кагале, доведите до консервов, что с точки зрения большинства они - никто, и обязаны платить за все, им тут не здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да признали они уже давно что махинаторы :) законной схемы нет , придумали полузаконную )))))))))))

фиг че докажешь , это ж ТСЖ , народ собрался и решил что черное это белое а ненаоборот :)

+1.

В идеале, платежи консерв должны уменьшать ТО для жителей. Просто ТСЖ эти платежи направляет на другие цели ("уставную деятельность" :)).

... доведите до консервов, что с точки зрения большинства они - никто, и обязаны платить за все, им тут не здесь.

С т.зр. депутатов (в т.ч. местных) - люди "никто, и обязаны платить за все, им тут не здесь." :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, хрен с вами, варитесь в своем кагале, доведите до консервов, что с точки зрения большинства они - никто, и обязаны платить за все, им тут не здесь.
Вот только пургу нести не надо. Это взамовыгодное сотрудничество - ТСЖ прикрывает глаза на проживание семей косьержей, они возмещают расходы за услуги не в карман "старшему", а по "белому". Там коммерческие взаимоотношения - а не пальце-бросалки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

В идеале, платежи консерв должны уменьшать ТО для жителей. Просто ТСЖ эти платежи направляет на другие цели ("уставную деятельность" :)).

если б я был в ТСЖ я бы полностью согласился с таким решением , размазывать эту нематериальность , да еще решать мазать (уменьшать) на подъезд в котором сидит консерва или на дом , геморой еще тот .

Единственный вопрос , а че там так мало то правда этих сборов ? десятка кажется за год ? щас же консьерж помоему в каждом подъезде , или они не в каждом подъезде именно живут , что не позволяет им выситавлять комуналку ?

Ладно, хрен с вами, варитесь в своем кагале, доведите до консервов, что с точки зрения большинства они - никто, и обязаны платить за все, им тут не здесь.

да они в курсе я думаю :) консервы то все мейд ин татжикленд да узбекленд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный вопрос , а че там так мало то правда этих сборов ? десятка кажется за год ? щас же консьерж помоему в каждом подъезде , или они не в каждом подъезде именно живут , что не позволяет им выситавлять комуналку ?
Почему в год? В месяц: http://newolgino.ru/content/view/278/44/

У нас 24 подъезда. Не во всех вообще есть консьерж, не во всех они проживают. Ну я как уже писал с практикой не знаком, по цифрам не скажу, да и не нужно здесь это имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...