Перейти к содержанию

НО и коммуналка консьержей


Рекомендуемые сообщения

Со сколько не знаю, но вроде до 8. Только готовься ответить на вопрос "Вы кто".

Что он народу хамит - я знаю.

С представлением проблем не будет- со мной будет один из членов ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он народу хамит - я знаю.

С представлением проблем не будет- со мной будет один из членов ТСЖ.

"Вы кто" - вопрос, позволяющий определить, наш ли вообще житель. А то ведь приходят и с ваших домов, и с 18-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гут.

Дмитрий можно вопрос? Зачем Вам всё это нужно?

Такое пристальное стремление погнать волну на наше ТСЖ и на Сергея Юрьевича... прям дежавю.. вспоминается Ольгино5, бойкие менеджеры Главстроя и т.д.

Где Вам НО перешло дорогу?

У меня есть подозрение, что раз в отчёте фигурируют некие цифры, будьте уверены, СЮ в состоянии дать по ним совершенно исчерпывающую информацию. Сходите, пообщайтесь. Хамство если возникнет, то только в ответ на хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий можно вопрос? Зачем Вам всё это нужно?
У меня есть предположение. Живет где-то в наших домах друг или родственник Димы. Консьерж в его подъезде как раз из таких, "постоянно проживающих". Ну и продавил на жалось, мол - обижают нас, деньги сдирают, ещё и по "мутной схеме". Защити мол нас, сирых и убогих.

Продавливают на жалось частенько людей отзывчивых и добрых, типа Вредности (он как раз эту тему начал в том же ключе) и Валдекса. Вот и пошел человек воевать "за того парня". Видать, из того же источника и слухи, за которые я в прошлый раз Валдекса забанил.

Посмотрим чем кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего разговора я понял, что Дмитрий задался вопросом, "с какого" одно и тоже тепло оплачивается дважды. Один раз жителями, второй раз консьержами. И ни один человек не смог дать четкий ответ. Увы.

Консьерж оплачивает свое ТО сам (за столько человек, сколько их там проживает)? Ровно на эту сумму должно быть уменьшено ТО этого подьезда/дома. Я так вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего разговора я понял, что Дмитрий задался вопросом, "с какого" одно и тоже тепло оплачивается дважды. Один раз жителями, второй раз консьержами. И ни один человек не смог дать четкий ответ. Увы.

Консьерж оплачивает свое ТО сам (за столько человек, сколько их там проживает)? Ровно на эту сумму должно быть уменьшено ТО этого подьезда/дома. Я так вижу.

Одно и то же тепло дважды не оплачивается.

Дмитрий ведь писал, что платежи поступают как "добровольный взнос". Увы, схемы более законной мы придумать не можем. Если бы мы имели право выставлять консьержам платежки такие же как жителям, платежи поступали бы по соответствующим статьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего разговора я понял, что Дмитрий задался вопросом, "с какого" одно и тоже тепло оплачивается дважды. Один раз жителями, второй раз консьержами. И ни один человек не смог дать четкий ответ. Увы.

Консьерж оплачивает свое ТО сам (за столько человек, сколько их там проживает)? Ровно на эту сумму должно быть уменьшено ТО этого подьезда/дома. Я так вижу.

Точка зрения пОнята.

Я эту тему вижу иначе. Если мы переплачиваем что-либо где-либо, значит недоплачиваем в другом месте. Пока домами рулит НО и Сергей Юрьевич - я сплю спокойно, т.к. знаю, что моё бабло работает на меня. В такие мелкие разборки, как уменьшение какого-либо показателя, с целью уменьшить коммуналку за трёшку на 20 рэ в месяц для всего дома я влазить не собираюсь. Моё личное время стоит много дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...