Перейти к содержанию

НО и коммуналка консьержей


Рекомендуемые сообщения

Петя, вот честно - мне эти теоретические споры слегка надоели, так что извини, не отвечу.
Да ладно, вполне понимаю.

Это конечно удобно - не лезть самому на профильные порталы, а спрашивать обо всем на свете Руслана. Но эгоистично конечно. И Руслан не железный.

Извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете адрес местной прокуратуры , ФИО председателя и сколько лет он на занимаемой должности ? Пусть не теоретические мужи в риторике упражняются, а практические мужчины вопросы конкретные позадают. Сразу будет ясно, кто, как, за сколько и почему собирает.

PS. У человека может быть несколько квартир. В том числе и на территории, обслуживаемыми разными ТСЖ-ами. Для справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете адрес местной прокуратуры , ФИО председателя и сколько лет он на занимаемой должности ?
Не подскажем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажем :)

Жалко.. То есть не получится ни у кого туда дойти ? Какая досада..

О, а я наверное сам попробую найти ее :) . Мне по любому одно заявление про ГСЭ туда нести надо, а где одно влезло , там и два поместится, не правда ли, друзья ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я наверное сам попробую найти ее :) . Мне по любому одно заявление про ГСЭ туда нести надо, а где одно влезло , там и два поместится, не правда ли, друзья ?
Ну в такие места нужно не ножками ходить а письмом с уведомлением о вручении отправлять. А насчет консьержных - чего вы к ним привязались. Те кто живут в консьержных - платят как живущие. Здесь все правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них докУментов нет на проживание в этих помещениях, это не служебные квартиры, увы. Что консерв потребил (вылил, пописал, намусорил, осветился)- будь добр оплати, все остальное (ТО, отопление) за тебя , грязного вонючего беззащитного многодетного консьержа- уже жильцы дома оплатили. Радуйся, тварь.

To Rus: скажи прямо -:"Димон, нашему ТСЖ реально нужны деньги, Юрич зарабатывает их как может, в том числе и на узбеках, кто их тут считает ! ".

Или "Димон , ну что ты как маленький ? У председателя под началом весь район, не мешай ему на баранах бабло стричь , кто ему тут что против скажет ? " .

Оба ответа вполне удовлетворительны.

И все, тему можно закрывать, все все поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю себе как могут семьи консьержных жить без отопления.... Чем они греются?

Теплом от батареи, естественно. Уже оплаченным членом ТСЖ. В платежке. В графе "Отопление". Платежка- это бумажка такая, с буковками. Буковки - они разные, в Азбуке рассказывается, какая буковка как называется.

Биоцид, только не гони шлак про отопление. Я узнал зимой, сколько потребляют наши дома тепла от ККЗ в гигакалориях, посчитал, сколько оплачивается жильцами с полезной площади, вычел разницу.. Там лексусы можно покупать контейнерами на разницу , а не консервов прижимать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле оплаченным каким то членом? Извините - тепло это такая же услуга как вода, канализация, электричество. Платить должен тот кто пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...