Перейти к содержанию

Главстрой Вымогатели!


Рекомендуемые сообщения

Опять Вы флудите. Причём тут Главмосстрой, cмена ТСЖ? Если у Вас нет конкретного предложения, чо чушь то постить?

P.S. Чтобы выполнить Вами озвученые процедуры мне нужна собственность, которую мешают получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Показалось очень подходящим название темы. Я б еще добавила, Главстройэксплуатация-контора по вынесению мозгов нормальным людям. Хочется поделиться впечатлением от своего общения с ними, многие наверное это уже проходили, но я вот только сейчас, когда начали делать ремонт. В общем, потребовалось нам отключить ненадолго стояк в санузле с тем чтоб повесить полотенцесушитель, плюс какие-то там еще работы сопутствующие слесарные по запаиванию труб. Хотелось поручить это все именно местным слесарям ( с готовностью оплатить), а не своим рабочим, так, мало ли что, для пущей уверенности, как говорится. Эпопея длится 3-й день. Прихожу позавчера в диспетчерскую, говорю, что мне бы слесаря вызвать. чтоб оценить объем и стоимость работ. Уж не знаю по какому принципу они там диспетчеров набирают, но со мной как-то сходу стали разговаривать на "ты" и так, будто я у барина милостыню прошу. Хотя , казалось-бы, я клиент? Или нет? Ответ диспетчера: не буду оформлять заявку, пока не принесете оплаченную квитанцию на платный вызов. Я : платить за работу не отказываюсь, но для этого хотелось бы понять сначала объем и стоимость. Может придет все-таки чел? Она: нет.Случайно мимо проходит Сергей Владиславович. Милостливо соглашается взглянуть на мой объем работ. Договариваемся, что пишу заявку и все делают. На след.день иду писать заявку. Диспетчер другая: пишите, только ручка не пишет, бумаги нет и вообще нужна квитанция об оплате. Иду к Тихомирову. Он входит в положение исам вызывает к нам слесаря, некого Дениса. При этом выясняется что бухгалтерия не работает в этот день, так что оплатить все-равно не получится.Пришел слесарь. Насчитал 3500 (!!), из них 590 за отключение стояка, остальное-за остальное. На след.день (сегодня) иду в бухгалтерию оплачивать. Бухгалтер (ГМ): ( после ожидания в очереди надо сказать): я не могу вам выставить счет на оплату так как мне надо подробно расписать за что, а у меня нет таких позиций в реестре, вызывайте снова слесаря, пусть он напишет вам перечень работ и с ним ко мне, выставлю счет, и пойдете в кассу оплачивать. А потом-вызов снова. Надо тут заметить,что все эти дни по всем этим порогам я хожу с 11-месячным ребенком на руках, т.к. оставить ее не с кем. Я начинаю тихо закипать. Нахожу опять Тихомирова. Он меня успокаивает, что пришлет снова того же Дениса, тот все сделает, а оплатим по факту произведенных работ.

Только 590 за откл.стояка надо оплатить. Беру дите в охапку, несемся оплачивать. потом снова в диспетчерскую вызывать слесаря. Вроду все сделали. Пришел слесарь. И сказал,что вчера насчитал неправильно и теперь сумма будет 6680 руб. Ну типа там НДС будет к той вчерашней сумме и еще всякое-такое. Что именно и почему сумма за сутки вдвое выросла-не объяснил. Вот сижу с оплаченной квитанцией на отключение стояка, и начинаю думать, что это единственное ,что мне от них надо. В остальном-справимся своими силами. От общения с ними трясет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот такие люди...я тоже в свое время столкнулась с их пресловутым сантехником, капала батарея...

вызвала сантехника...на 8 вечера, пришел, сказал, что так как мы батареи меняли, то претензии к строителям, я сказала, что сама бы рада с ними пообщатьс после некоторого их поведения, но найти не могу. Он сказал, что вечером - он де экстренный сантехник, поэтому смотреть будет за плату....я спросила сколько? он сказал, что вообще смотреть не будет - передумал. Был выгнан с позором, только нагадил своими грязными ботами...

ну мы же ничего не можем решить по поводу ТСЖ? вот и получаем...они вон недавно ходили, собирали подписи на то, чтобы их выбрали обслуживающей организацией, у нас на этаже никто не подписал....недавно бумажка пришла - приходите, переподписывайте с нами договора на обслуживание...вот так и живем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот такие люди...я тоже в свое время столкнулась с их пресловутым сантехником, капала батарея...

вызвала сантехника...на 8 вечера, пришел, сказал, что так как мы батареи меняли, то претензии к строителям, я сказала, что сама бы рада с ними пообщатьс после некоторого их поведения, но найти не могу. Он сказал, что вечером - он де экстренный сантехник, поэтому смотреть будет за плату....я спросила сколько? он сказал, что вообще смотреть не будет - передумал. Был выгнан с позором, только нагадил своими грязными ботами...

ну мы же ничего не можем решить по поводу ТСЖ? вот и получаем...они вон недавно ходили, собирали подписи на то, чтобы их выбрали обслуживающей организацией, у нас на этаже никто не подписал....недавно бумажка пришла - приходите, переподписывайте с нами договора на обслуживание...вот так и живем.....

к нам тоже приходили с этим договором и у нас этаж не подписал (у нас правда только две квартиры живут).а как их агитатор расхваливала работу гсэ. а то, что цены завышены они не виноваты. и свет когда-то по 2,14 они не сами установили и это правильно. была очень удивлена что этот свет в суде мы оспорили. так считала что ГСЭ это наше единственное спасение и за них держаться надо. а то, что у нас самое высокая ставка ТО и работы не выполняются в полном объеме это тоже нормально. "спасатили" они наши

Изменено пользователем happy_olesya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот....просила лампочку в подбезде сменитьмного выслушала..что лампочек нет, менять некому...и за что я плачу 1000 руб в месяц спрашивается? у нас почти 2 месяца лампочки не было на этаже...причем около года назад они сняли большую и повесили маленькую, в целях экономии...нас не спросив..и все равно лампочек нет.

А по факту получается, что выбора на данный момент и правда нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бардак конечно: мне тоже "понравилось",что я даже за консультацию сантехника, чтоб он просто пришел и посмотрел ЧТО надо делать и почем, должна сначала заплатить. Неужели в те 900 рублей на однушке, которые мы платим за ТО не входит "просто вызов просто посмотреть и посчитать объем работ"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрин77

насколько я понимаю, вы не должны платить за консультацию сантехника...а то получается эти 900 руб мы просто так отдаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

ГСЭ хочет содрать с нас по 25 рублей с квартиры за содержание консьержей. А там где сидит милиция или сотрудники ГСЭ мы тоже будем платить?! Не игнорируйте бланки голосования, поставьте галочку в графе «ПРОТИВ». Если мы промолчим, то подпишем себе приговор и будем по 25р с квартиры платить в карман ГСЭ. Им как раз на отпуск на Кипре хватит. Давайте дружно проявим сознательность и решим сами, что нам их навязанные услуги не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На объявление в подъезде написано: диспетчерская в 20д или в офис ГСЭ в углу 32 д.

Мы рекомендуем отнести менеджеру ГСЭ Светлане Генадъевне до 18 часов.

Если позже, то в диспетчерскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...