Перейти к содержанию

Выбор Посудомоечной Машины


algrig

насколько часто вы пользуетесь посудомойкой  

138 проголосовавших

  1. 1. насколько часто вы пользуетесь посудомойкой

    • каждый день( в моей семье 1-2 человека)
      24
    • каждый день( в моей семье 3 и более 3 человек)
      56
    • раз в неделю( в моей семье 1-2 человека)
      4
    • раз в неделю( в моей семье 3 и более человек)
      2
    • очень редко( в моей семье 1-2 человека)
      8
    • очень редко( в моей семье 3 и более человек)
      4


Рекомендуемые сообщения

если кнопка сенсорная, то никто.. а если механика, то сразу залипнуть.. :D

Дима, а вообще оно надо?

я просто когда ложусь спать - включаю посудомойку.. а утром все вытаскиваю :angry:

На счет сенсорной не знаю, у меня полусенсорная что ли :( В этом случае длжна работать. И в ВЕКО за небольшие деньги сенсор наврядли будет. Это так лишняя фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 45 см мастерски сваливаю такую гору посуды... :) В 3-4 слоя. Всё ок, проблемы только когда несколько кастрюль и противень например. Но такое и в 60 см не влезет.

Женя а ты доставку заказывал? Вот думаю влезет ли в Логан на заднее сиденье машинка в коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45см расчитана на 9 комплектов ( а не на 4!!!) ну плюс кастрюли и т.д..

т.е. их же не 9 чел..

у меня 3. исправил...

ты не поняла, я про кол-во чел писал, а ты про кол-во комплектов.

у меня 60см на 12 к-тов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты предлагаешь нажать СТАРТ, посудомойка начнет программу, и в этот момент надо таймер переключить? Очень геморно, жена не осилит, да и мне такое развлечение не нравится.

Кроме того, посудомойка бывает очень хорошую мощность берет, я бы поострегся ее вешать на такие хлипкие таймеры. Хоть на них и написано 16 ампер, а на самом деле думаю такую нагрузку он недолго сможет включать-выключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты предлагаешь нажать СТАРТ, посудомойка начнет программу, и в этот момент надо таймер переключить? Очень геморно, жена не осилит, да и мне такое развлечение не нравится.

Да, но у меня супруга на ура с таймером справляется. он же ручной :)

Кроме того, посудомойка бывает очень хорошую мощность берет, я бы поострегся ее вешать на такие хлипкие таймеры. Хоть на них и написано 16 ампер, а на самом деле думаю такую нагрузку он недолго сможет включать-выключать.

купи на 32А

у меня 2 кВт стиралка год проработала без проблем. ПММ не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то не понимаю, но с моей нынешней машинкой так не получится сделать. Кроме кнопки включения, у неё есть кнопка "старт". Если её просто включишь, она не начнет работать пока не нажмешь "старт". Эта кнопка не фиксируется в нажатом положении.

Или ты предлагаешь нажать СТАРТ, посудомойка начнет программу, и в этот момент надо таймер переключить? Очень геморно, жена не осилит, да и мне такое развлечение не нравится.

электронный таймер поставь в розетку, а в него уже посудомойку. оч удобная вещь. юзаем сейчас активно. дома еще один валяется, если надо - на пробу выдам. юзали с тепловентилятором полуторакиловатным - проблем не было. по номиналу там на 3,5, это Ренат уже писал. но сомневаюсь, что посудомойка стока трескает.

Изменено пользователем Олег Сухих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати картинку внутренностей не нашел нигде :) Может Женя сфоткает?

Если актуально - сделаю сегодня вечером.

Женя а ты доставку заказывал? Вот думаю влезет ли в Логан на заднее сиденье машинка в коробке.

Могу сказать точно. В пассажирский лифт по ширине впритык коробка вошла. Отсюда можно плясать с рулеткой.

Заказывал доставку. Если надо, напишу, где брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи на 32А

у меня 2 кВт стиралка год проработала без проблем. ПММ не более

Зачем? у меня автоматы на 16 ампер

Если работает - замечательно. Но я лично не стал бы ставить такую розетку на что-то более-менее мощное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 45 см мастерски сваливаю такую гору посуды... :) В 3-4 слоя. Всё ок, проблемы только когда несколько кастрюль и противень например. Но такое и в 60 см не влезет.

Женя а ты доставку заказывал? Вот думаю влезет ли в Логан на заднее сиденье машинка в коробке.

кстати, по поводу покупок.. глянь в холодильник.ру.. два раза пользовались их услугами - оч приятно.. цены оч хорошие, доставка до нас 500р, фиксированно. вчера заказали там панель варочную, сегодня в обед уже привезли. есть карта скидочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Заказывал доставку. Если надо, напишу, где брал.
В Ситилинке 10900 машинка, плюс доставка 600-800, плюс подъем на этаж 200. Если знаешь где дешевле - пиши...
кстати, по поводу покупок.. глянь в холодильник.ру.. два раза пользовались их услугами - оч приятно.. цены оч хорошие, доставка до нас 500р, фиксированно. вчера заказали там панель варочную, сегодня в обед уже привезли. есть карта скидочная.
Да, спасибо посмотрю, такая радость от того что у них склад возле Ногинска :)
Если актуально - сделаю сегодня вечером.
Сфоткай плиз, или просто опиши - сверху с двух сторон пластиковые штуки откидывающиеся? Снизу как, просто штыри и емкость для ложек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...