Перейти к содержанию

Выбор Посудомоечной Машины


algrig

насколько часто вы пользуетесь посудомойкой  

138 проголосовавших

  1. 1. насколько часто вы пользуетесь посудомойкой

    • каждый день( в моей семье 1-2 человека)
      24
    • каждый день( в моей семье 3 и более 3 человек)
      56
    • раз в неделю( в моей семье 1-2 человека)
      4
    • раз в неделю( в моей семье 3 и более человек)
      2
    • очень редко( в моей семье 1-2 человека)
      8
    • очень редко( в моей семье 3 и более человек)
      4


Рекомендуемые сообщения

мою только таблетками, бросаю просто в машину, не в дверцу.

1000 р - 2 пачки по 90 штук..

покупаю в МЕТРО, никаких разводов, правда соль сыплю не смотря на то, что таблетки "все в одном"

Растворяются всегда, отмывают вроде все :)

я тоже пользуюсь только таблетками. все всегда чисто. редко,когда от бульона остаются следы и от пригоревшего молока, а так все чисто и без разводов.А почему таблетку не кладете в дверцу? я так понимаю, что машина не сразу таблетку открывает, сначала ополаскивает посуду от остатков пищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

спасибо :)

у меня в инструкции написанно что таблетки только для долгих моек.. и действительно на быстрой остались чуток разводы, а на долгой все чисто без следа..

я купила и то и другое и буду пользоваться взависимости от программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже пользуюсь только таблетками. все всегда чисто. редко,когда от бульона остаются следы и от пригоревшего молока, а так все чисто и без разводов.А почему таблетку не кладете в дверцу? я так понимаю, что машина не сразу таблетку открывает, сначала ополаскивает посуду от остатков пищи.

Раньше было иногда что таблетка не растворялась до конца.. Прям лежит расквашенная в дверке.

Думаю, что за время ополаскивания таблетка не растворится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне показалось что таблетку надо подвешивать в малюсенькую корзиночку для нее между лотками.. ?

не поняла про крупную посуду.. я как не старалась вчера уместить кастрюлю и сковородку не смогла.. из-за штырей ребром стояло только что то одно..

и противень никак не получалось.. в итоге положила его в верхний лоток на чашки.. он отмок и посреди мойки я его вытащила и сполоснула под краном.. (там были ошметки еды припекшись..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда пользуюсь отдельно соль, ополаскиватель и порошок. 3 кг порошка 350 руб, примерно на 80 моек. Соли уходит много, потому что вода очень жесткая, но она дешевая. Ополаскиватель вообще хватает чуть не на год одной бутылочки.

не поняла про крупную посуду.. я как не старалась вчера уместить кастрюлю и сковородку не смогла.. из-за штырей ребром стояло только что то одно..

Есть машинки, в которых штыри убираются, а верхняя корзина переставляется выше или вообще убирается. Вобщем, тебе сложнее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне показалось что таблетку надо подвешивать в малюсенькую корзиночку для нее между лотками.. ?

не поняла про крупную посуду.. я как не старалась вчера уместить кастрюлю и сковородку не смогла.. из-за штырей ребром стояло только что то одно..

и противень никак не получалось.. в итоге положила его в верхний лоток на чашки.. он отмок и посреди мойки я его вытащила и сполоснула под краном.. (там были ошметки еды припекшись..)

А у меня 2 ряда этих штырей) можно положить и влезает даже самая огромная кастрюля и сковородка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сколько выбирала и читала в инете, про штыри нигде ни слова.. :( что должны убираться и .д..

ладно, буду приспосабливаться.. я ещё толком не прониклась и не прочитала всю инструкцию... некогда было.. из-за этой машинки вся кухня вверх дном.. (перестановку делала)

а все-таки противень куда правильно ставить и как? ни одной картинки про нее в книжечке не нашла :)

у меня внизу одел для тарелок, вверху для чашек.. но внизу вроде длинные штыри..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сколько выбирала и читала в инете, про штыри нигде ни слова.. :( что должны убираться и .д..

ладно, буду приспосабливаться.. я ещё толком не прониклась и не прочитала всю инструкцию... некогда было.. из-за этой машинки вся кухня вверх дном.. (перестановку делала)

а все-таки противень куда правильно ставить и как? ни одной картинки про нее в книжечке не нашла :)

у меня внизу одел для тарелок, вверху для чашек.. но внизу вроде длинные штыри..

Ириш, про "штыри" я в этой теме писала недавно :(

а противни кидай в верхнюю корзину, чашки при этом можно и вниз, на штыри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сколько выбирала и читала в инете, про штыри нигде ни слова.. :) что должны убираться и .д..

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=198401 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...