Перейти к содержанию

Варочная поверхность


Darcy

Рекомендуемые сообщения


Вы прочитайте что я написал. Что нормальная индукция на сегодня устанавливается в места под стеклокерамику. Дополнительной вентиляции не требуется, потому как есть принудительная

Я вас внимательно прочитал, а вы меня похоже нет. Никто не спорит с тем, что способ крепления варочной поверхности на столешницу у индукции и стеклокерамику принципиально не отличается, это вообще несущественно. Про установку дополнительной вентиляции я тоже не писал. Нужен воздухообмен.  Чтобы его обеспечить, для устройств с принудительной вентиляцией, проще говоря, нужно обеспечить беспрепятственное поступление и отвод воздуха, которые в идеале не должны смешиваться.

Что самая отличная принудительная вентиляция не спасет от перегрева при нарушении воздухообмена, я наглядно описал в посте #178.

 

Насчет магнитика. Ну да, ну да. А вообще, что то мне подсказывает, что мало кто знает, что нержавейка вообще то немагнитный материал. Это я к тому - магнит лепите на дно, во избежание конфузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Обновим тему?) Посоветуйте в выборе между индукцией и обычной стеклокерамикой по соотношению надежность, долговечность, удобность, легкость ежедневной очистки. Думаю, что многие уже давно теми и другими моделями пользуются. Хочу послушать отзывы. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут уж писали сто раз что индукция лучше) про долговечность не скажу, нет большого опыта, а вот мыть индукцию просто песня!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С туркой засада. Купили в Гипфеле, написано что подходит для индукции, а плита ее не видит. Сдали обратно. Научилась варить кофе в микроволновке))))

Варю кофе в маленьком икеевском ковшике)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варю кофе в маленьком икеевском ковшике)))

Мы уже купили турку нормальную))) но до сих пор в микре варю - быстрей и пенка в каждой чашке)))

Супер! Спасибо за за оперативность. А все же 3 или 4 комфорки?

А вот кроме вас это никто не решит. Как интенсивно вы готовите? Какие кухонные гаджеты еще есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...