Перейти к содержанию

Холодильник


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

переплатили не переплатили, контур не контур, зачем два, когда можно один и т.д. и т.п.

господа, "всё дело в волшебных пузырьках" (с) :lol:

а главное, что моя семья довольна, особенно жена и точка ;)

ЗЫ: от себя добавлю, холодильник - реальный, как увидел и "пощупал", сразу "почувствовал разницу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помыкался... и тоже в итоге купил либхер... только CBN es 39560... а вообще реально трудно найти что хочется... особенно при оплате кредиткой....

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол-во копрессоров - на любителя. ИМХО, два - это понты и сомнительная экономия. Может быть один компрессор и два контура, как в этом.

Либхер это круто, но не 30-ку же за него переплачивать.

И еще, вплотную у стене не рекомендуется. У меня по инструкции положено 10 см, для охлаждения, оставил 5... больше место не позволяет.

Не понты, попробуйте и увидите своими глазами. Экономия реальная и ещё и срок службы увеличиваеться. У двух компрессоров плюсов больше.

Переплаты не вижу, сравните качество материалов и внутреннее наполнение. Разницу видно с первого взгляда. Я уже описывал более ранним постом. Нормальная цена за такой прекрасный выбор.

К стене ставить можно вплотную. У совремннных холодильников контур теплоотдачи(радиатор охлаждения) проходит внутри корпуса, а не как на старых и более дешёвых моделях сзади. Поэтому холодильник даже можно вобще в нишу убрать.

Как по вашему встраеваемые холодильники устанавливают? ;)

переплатили не переплатили, контур не контур, зачем два, когда можно один и т.д. и т.п.

господа, "всё дело в волшебных пузырьках" (с) :lol:

а главное, что моя семья довольна, особенно жена и точка :)

ЗЫ: от себя добавлю, холодильник - реальный, как увидел и "пощупал", сразу "почувствовал разницу"

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой служит уже лет 8. Милый такой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я такой вот взял, только намного дешевле чем здесь по ссылке.

http://www.holodilnik.ru/refrigerator/two_...je/nrk_2000_p2/

я этот тоже смотрела, но не устроили некоторые показатели.

Я бы , если нашла, тоже дала ссылочку на свой старый Стинол, который служил верой и правдой хрен знает сколько лет, но ведь дело не в этом.Иногда мечтается о чем-то таком...приземленном...например, о холодильнике.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну и как ведет себя холодильник, ожидания оправдал?

Если похвалите, буду покупать такой же :lol: .

о да! :(

не нарадуемся :D

в ближайшие выходные перекину двери на другую сторону и отрегулирую уровень, а то открываешь дверку и ящики так плавненько выезжают :) Дима Butch как увидел, решил, что это типа автоматика такая

тока было собрался сказать "ого!", а тут Драгоценная его опередила и выдала военную тайну :lol:

Раньше не перевешивал, потому что ждали истечения 2х недель.

Вобщем очень очень довольны и работой и комфортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...