Перейти к содержанию

Кто Как Нашел Свою Половину?


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

ага. эрих мария ремарк. или рената литвинова :(

МЯУ, действительно. Ваши посты как будто последние. Будто, в следующем акте вы скончаетесь от воспаления легких, захлебываясь кровью... <_<

Извините :)

[из-под стола] Мяу, это комплимент! Дима, ты женат, не приставай к девушке ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поэтому я считаю что половинкой можно называть не только того человека с которым создаешь семью, а тех - с которыми идешь по жизни.

енто уже не половинки.. а восмиринки и так далее получается.. слишком много у тебя кусочков получается.. :( прямо гарем однако.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[из-под стола]

Руслан, ВРЕДНОСТЬ говорил, что под стулом кто-то должен рыдать. Ты-то под стол залез, наверное под стулом не поместился. Так что жди компанию <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу свою историю (может уже рассказывал? хз) <_<

Было это в студенческие годы, я тогда состоял в дискуссионном клубе "Элита" при кафедре политологии МГТУ (загадочное образование, до сих пор не знаю что это было - то ли центр отбора в разведчики, то ли в масоны). Ну в-общем мы часто ходили по разным музеям - в этот раз пошли в музей восковых фигур. Мой "одногруппник" по "Элите" пригласил свою девушку, и её подругу. Вот так мы и встретились с Катей...

Причем она шла знакомиться с другим, но он не пришел. Я тогда подумал: "нет, с такой красавицей мне ни за что не познакомиться"... Но как-то получилось, мы до сиз пор спорим, кто с кем познакомился :(

Потом были встречи по утрам в метро (Катя работала медсестрой сутками), провожания до Наро-Фоминска на электричке и т.п... Через полгода мы решили пожениться, через год поженились. Я был совсем бедный студент, к тому же родители брак не одобрили :) А Катя жила в военном городке, так что свадьба у нас была в офицерской столовой, с солдатским ансамблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[из-под стола] Мяу, это комплимент! Дима, ты женат, не приставай к девушке :(

Действительно! Не приставай! Она - моя!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно! Не приставай! Она - моя!!! :(

Что? Где? Когда? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто "оценил" литературность постов Мяу. сверхлитературность. излшишнюю сверхлитературность. это ее 100% право, не спорю. но не странно как-то читать про "свинарник и хряков" в ответ на оценку личности бердяева ;)

ну полноте, разве вы не читали ремарка? у него в каждом втором романе главная героиня произнося предсмертный монолог "о вечности любви.." помирает, захлебываясь в кашле кусочками своих легких, честно :)

Ой, спасибо, Димочка, за комплимент!!! Я действительно начитана с детства:))) А Ремарк - вообще мой любимый автор. И только сегодня (вечером) вспоминала его героиню Жоан из "Триумфальной арки"... <_<

Действительно! Не приставай! Она - моя!!! :)

бред какой-то! я - не твоя!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...