Перейти к содержанию

Кто Как Нашел Свою Половину?


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Ой, спасибо, Димочка, за комплимент!!! Я действительно начитана с детства:))) А Ремарк - вообще мой любимый автор. И только сегодня (вечером) вспоминала его героиню Жоан из "Триумфальной арки"... <_<

бред какой-то! я - не твоя!!! :(

а чем вы увлекаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредность, ты меня запутал, у меня другая информация есть :)

Ребят, вылезайте уже из-под столов и стульев, рассказывайте дальше, вон Руслан как красиво рассказал))

кстати, бауманка дала жизнь очень многим парам, одна из этих пар тоже живет в Ольгино, я с ними на одном потоке училась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем вы увлекаетесь?

Оххх, Александра! Это такой серьезный вопрос для меня! Я каждое утро, проснувшись, спрашиваю себя: "Чем я сегодня увлекаюсь?". Только не подумай, что я шучу! Я действительно, в силу своей профессии, должна увлекаться разными вещами, досконально их изучая".

Допустим, вчера я сильно увлекалась фигурным катанием... :)

Вредность, ты меня запутал, у меня другая информация есть :P

Лена, не верь информации! Это все происки врагов! На самом деле все совсем не так! :(

Делаю Вам замечание - что разговор в подобном роде с девушкой - НЕ ДОПУСТИМ!

ДОПУСТИМ! Я люблю мужчин с чувством юмора.

Жизнь порой бывает неописуемо жестока.

Жизнь сама по себе - понятие эфимерное. Она не может быть хорошей или плохой. Есть конкретные люди, которые жестоки. Но даже с такими людьми можно найти общий язык;) Потому что нельзя жить с ощущением, что все окружающие тебе должны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

напишу про свою историю знакомства.

правда мы с ней расстались но это была моя настоящая искренняя и я считаю первая любовь , хоть до этого и были девушки

Это было во дворце спорта...

она занималась баскетболом, а я штангист... увидел ее и сразу понял что буду счастлив с этой девушкой...

У них заканчивалась тренировка... я подошел, просто взял ее за руку и сказал: "не уходи пожалуйста, я сделаю тебя самой счастливой девушкой на свете." Она улыбнулась и осталась.

В этот день мы устроили 2 свидания:)))) утром и вечером:))))

после чего стали встречаться.... Очень много хороших моментов я испытал с этой девушкой, сейчас когда вспоминаю ее иногда слезы на глаза накатываются...сами по себе

вот такая была у меня любовь...одновременно и счастливая и грустнаяicon12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу про свою историю знакомства.

правда мы с ней расстались но это была моя настоящая искренняя и я считаю первая любовь , хоть до этого и были девушки

Это было во дворце спорта...

она занималась баскетболом, а я штангист... увидел ее и сразу понял что буду счастлив с этой девушкой...

У них заканчивалась тренировка... я подошел, просто взял ее за руку и сказал: "не уходи пожалуйста, я сделаю тебя самой счастливой девушкой на свете." Она улыбнулась и осталась.

В этот день мы устроили 2 свидания:)))) утром и вечером:))))

А что ты скажешь про историю типа:

ОНА только что получила ключи в Ольгино. ОНА еще не разу не делала ремонт и не представляла каким образом бетонные стены превращаются в уютную квартирку. ОНА даже представляла, с чего нужно начать получив ключи, но все же догадалась, что с унитаза. И вот, привезя из Леруа-Мерлен унитаз, ОНА ходила по комнатам, думая как расставить вазы с цветами и куда повесить клетку с канарейкой. Пока ей не захотелось... кое-чего. Но так это была ОНА, а не ОН, разрешить проблему используя отвод от канализационной трубы было не возможно... Она уже открыла картонную входную дверь и собралась выходить их квартиры, чтоб пулей на такси мчаться домой, надеясь дотерпеть, как открылась соседская дверь напротив. На пороге стоял ОН, в новенькой телогрейке и с газовым ключем №2 в руках. Лицо его было измазано железным суриком, на волосах висела пакля, но на лице сверкала приветливая белозубая улыбка. Увидед девушку, делающую ноги "иксом", дрожащими пальцами пытающуюся вставить ключ в замок и закрыть дверь от галантно осведомился чем он может быть полезен. ОНА поняла, что ОН - слесарь и рассказала о неудобствах девушек, которые покупают квартиры "без отделки". ОН понял все сразу. Метнувшись в свою квартиру ОН уже через 1 минуту стоял у ее двери держа в руках сантехническую гофру Ф100 и гибкую подводку. Через три минуты унитаз в ЕЕ квартире был подключен, а галантный молодой человек сославшись на то что забыл выключить паяльник для полипропиленовых труб ушел к себе. ОНА села на толчок и поняла, что это ее судьба. Почистив перышки ОНА робко подошла к ЕГО двери и позвонила. ОН открыл дверь. Глаза их встретились... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты скажешь про историю типа:

ОНА только что получила ключи в Ольгино. ОНА еще не разу не делала ремонт и не представляла каким образом бетонные стены превращаются в уютную квартирку. ОНА даже представляла, с чего нужно начать получив ключи, но все же догадалась, что с унитаза. И вот, привезя из Леруа-Мерлен унитаз, ОНА ходила по комнатам, думая как расставить вазы с цветами и куда повесить клетку с канарейкой. Пока ей не захотелось... кое-чего. Но так это была ОНА, а не ОН, разрешить проблему используя отвод от канализационной трубы было не возможно... Она уже открыла картонную входную дверь и собралась выходить их квартиры, чтоб пулей на такси мчаться домой, надеясь дотерпеть, как открылась соседская дверь напротив. На пороге стоял ОН, в новенькой телогрейке и с газовым ключем №2 в руках. Лицо его было измазано железным суриком, на волосах висела пакля, но на лице сверкала приветливая белозубая улыбка. Увидед девушку, делающую ноги "иксом", дрожащими пальцами пытающуюся вставить ключ в замок и закрыть дверь от галантно осведомился чем он может быть полезен. ОНА поняла, что ОН - слесарь и рассказала о неудобствах девушек, которые покупают квартиры "без отделки". ОН понял все сразу. Метнувшись в свою квартиру ОН уже через 1 минуту стоял у ее двери держа в руках сантехническую гофру Ф100 и гибкую подводку. Через три минуты унитаз в ЕЕ квартире был подключен, а галантный молодой человек сославшись на то что забыл выключить паяльник для полипропиленовых труб ушел к себе. ОНА села на толчок и поняла, что это ее судьба. Почистив перышки ОНА робко подошла к ЕГО двери и позвонила. ОН открыл дверь. Глаза их встретились... :)

жжошь))))) +5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты скажешь про историю типа:

ОНА только что получила ключи в Ольгино. ОНА еще не разу не делала ремонт и не представляла каким образом бетонные стены превращаются в уютную квартирку. ОНА даже представляла, с чего нужно начать получив ключи, но все же догадалась, что с унитаза. И вот, привезя из Леруа-Мерлен унитаз, ОНА ходила по комнатам, думая как расставить вазы с цветами и куда повесить клетку с канарейкой. Пока ей не захотелось... кое-чего. Но так это была ОНА, а не ОН, разрешить проблему используя отвод от канализационной трубы было не возможно... Она уже открыла картонную входную дверь и собралась выходить их квартиры, чтоб пулей на такси мчаться домой, надеясь дотерпеть, как открылась соседская дверь напротив. На пороге стоял ОН, в новенькой телогрейке и с газовым ключем №2 в руках. Лицо его было измазано железным суриком, на волосах висела пакля, но на лице сверкала приветливая белозубая улыбка. Увидед девушку, делающую ноги "иксом", дрожащими пальцами пытающуюся вставить ключ в замок и закрыть дверь от галантно осведомился чем он может быть полезен. ОНА поняла, что ОН - слесарь и рассказала о неудобствах девушек, которые покупают квартиры "без отделки". ОН понял все сразу. Метнувшись в свою квартиру ОН уже через 1 минуту стоял у ее двери держа в руках сантехническую гофру Ф100 и гибкую подводку. Через три минуты унитаз в ЕЕ квартире был подключен, а галантный молодой человек сославшись на то что забыл выключить паяльник для полипропиленовых труб ушел к себе. ОНА села на толчок и поняла, что это ее судьба. Почистив перышки ОНА робко подошла к ЕГО двери и позвонила. ОН открыл дверь. Глаза их встретились... :blink:

да....уж, надо чаще сюда заходить, чтобы такие интересные рассказы мимо не проходили <_<

Изменено пользователем kety
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешить проблему используя отвод от канализационной трубы было не возможно...

ааааааааааааа <_<:blink::P я сейчас дыней подавлюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...