Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз, какой адрес писать: город Железнодорожный?  или всё таки Балашиха?

 

городское образование Балашиха, микррайон Ольгино, улица Граничная, 40, кв. ххх

НО! Главное ИНДЕКС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

городское образование Балашиха, микррайон Ольгино, улица Граничная, 40, кв. ххх

НО! Главное ИНДЕКС!

Для экономии букв: 143983, Балашиха, Ольгино, Граничная Х-У

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе что букв жалко?  ;)

От руки писать - мука :) 

Кстати! Я впервые вчера реально почувствовал, что у ПР пошли изменения: поле "номер паспорта" на извещении сделали больше, теперь туда номер вмещается. Много лет на это было всем наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, какой адрес писать: город Железнодорожный?  или всё таки Балашиха?

Балашиха, и далее свой мкрн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От руки писать - мука :)

Кстати! Я впервые вчера реально почувствовал, что у ПР пошли изменения: поле "номер паспорта" на извещении сделали больше, теперь туда номер вмещается. Много лет на это было всем наплевать.

а у меня место выдачи вообще нигде не помещается... и вообще такое ощущение, что у нас чем дальше, тем интереснее и длиннее названия придумывают...

для примера: раньше паспорта выдавали УВД Кронштадтского района г. Санкт-Петербурга, теперь Отдел УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Кронштадтского района г. Санкт-Петербурга... :blink:  у меня рука отваливается это все писать... даже максимально сокращая  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 УВД Кронштадтского района г. Санкт-Петербурга, теперь Отдел УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Кронштадтского района г. Санкт-Петербурга ..

эх младые годы и походы на дискотеки в БМК :) (МС)

 

 

9c1a0fas-960.jpg

post-16040-0-99552400-1462550522_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

, я только в этом году случайно по фото узнала, что на Якорной площади цветной плиткой якорь выложен  :blush:

80f96c14c47c.jpg 34c141f764e2.jpg

это дети с моим братиком на день ВМФ в прошлом году... все лето мы там проводим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...