Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Сходила, они не спрашивая моей фамилии отдали мне сразу две посылки.. (помнят ;) )оказывается у нас тоже почтальон не ходит..

предложили САМИ оставить им мой номер телефона, чтоб они звонили или скидывали смс о приходе посылок (я сказала что я ещё несколько жду.. ) оставила ..

Руслан, мы стали вип-клиентами почты ;) такое обслуживание мне явно больше нравится.. :) и на почте народу не было как ни странно..

но придя домой я обнаружила что на моей посылке написан мой номер телефона под адресом.. а ведь не позвонили же..

могли правда не увидеть или подумать что не мой номер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей посылкой тоже так поступили, отправили сразу обратно((( Новогодние подарки мы получили в апреле.

Оль, значит, у них уже отработанная тактика есть, только чего добиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, значит, у них уже отработанная тактика есть, только чего добиваются?

Мне кажется, это от полной безграмотности. Ну кто туда пойдет работать за 10-12т.??? А когда я пришла за посылкой второй раз, меня, пока искали посылку, 3 раза переспросили фамилию, при этом извещение с фамилией было у нее в руках. В цирк можно не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это от полной безграмотности. Ну кто туда пойдет работать за 10-12т.??? А когда я пришла за посылкой второй раз, меня, пока искали посылку, 3 раза переспросили фамилию, при этом извещение с фамилией было у нее в руках. В цирк можно не ходить.

Вы бы видели как они мою фамилию с английского на русский расшифровали :D

Не дождалась извещения, пошла сегодня без него посылку искать. Итог нашли за пару минут, лежит у них уже 2 недели и на прощание сказали, не ждать извещения, знаете что вам должна посылка придти, приходите за ней :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел, два окна робит. Посылку получил минут за 10. Смс слали, похоже, всем. Так девушка утверждала ) Я правда не получал (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухты , мейл почты россии отвечает

Уважаемый Евгений!

Ваше обращение направлено для рассмотрения по принадлежности.

Подразделение УФПС (Управление федеральной почтовой службы)

Регион (область): Московская область

Номер обращения: 56148

Дата передачи: 10.04.2012г.

ФГУП "Почта России"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтальон вроде появился.. но сказали, что пока считайте что нет.. (я так понимаю, бояться что сбежит :) )

Позовчера забрала письмо и заодно спросила про посылки.. нашли одну .. сказали больше нет

вчера в ящике 5 извещений с почты, в т.ч. и повтор на ту посылку, что забрала позовчера...

Удивительно, работали два окошко и третья работница выхватывала из очереди извещения на получение писем и посылок.

ну и довесок.. пришло письмо из Балашихинского почтампа.. НА СЧЕТ РОЗЫСКА МОЕГО ВЕРТОЛЕТА :D:blink: .. (да, да, того самого ;) ) который я отправили в том году и искала в начале этого .. письмо от 20,03 типа мы взяли на контроль и ответим о результатах расследования .. (до этого просто писали что вы ее получили..)..

э..с..т...о..н..с..к..а...я.. п..о..ч...т..а р...а....б...о...т...а...е...т .б..ы..с..т..р..е..е... :D:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...