Перейти к содержанию

Тир


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(sosed,26 октября 2004,11:12)
палить будем?

Ага, будем! По пьяни в форточку... Особенности национальной стрельбы, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dino,26 октября 2004,10:07)
Есть... :cool:

Я сперва хотел написать "СЕВАТа" и "ДИНО", но потом тебя вымарал. Ты же охотник, а истинные охотники (которых я знаю), как правило, не стреляют, а охотятся. Т.е. стреляют только по делу, а не для развлечения. Ты - приятное исключение... А то нам один седеющий "правоверный" такую нотацию один раз прочитал, что от нашей с друзьями пальбы вся дичь разбежалась, а от пороха в лесу туман стоит, что я чуть было не покраснел. Основной его аргумент был: "Вы можете представить Аксакова, палящего по бутылкам?"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"представить Аксакова, палящего по бутылкам" - вряд ли, а вот на сАдочных стрельбах - отчего же, пожалуй! :D  Равно как, кстати, и Сабанеева. :P

Я и сам не прочь съездить на стенд (в Кузьминки) - ибо практика в стрельбе охотнику необходима - как минимум, для того, чтобы не плодить подранков собственно на охоте.

Я, безусловно, против "беспорядочной", иными словами - излишней, не охотничьей, стрельбы на охоте, да и вообще в угодьях - дичи и без того нелегко, а тут еще такой тревожащий фактор...  А вот на оборудованном стрельбище - категорически за! :)

(Мужчина должен быть способен защищать своих близких, не так ли?)  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dino,26 октября 2004,20:15)
Я и сам не прочь съездить на стенд (в Кузьминки) - ибо практика в стрельбе охотнику необходима - как минимум, для того, чтобы не плодить подранков собственно на охоте.

Я, безусловно, против "беспорядочной", иными словами - излишней, не охотничьей, стрельбы на охоте, да и вообще в угодьях - дичи и без того нелегко, а тут еще такой тревожащий фактор...  

В Кузьминках не был не разу, только на Динамо ездил. Как там, что почем? А как насчет стрельбы не на охоте и не в угодьях, а например в карьере, так, просто для развлечения? Стенд далеко, а овраг близко...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оврагами все предельно просто...  Вся территория нашей страны условно делится (с точки зрения охотничьего законодательства) на три категории - населенные пункты (стрельба строжайше запрещена), зеленая зона вокруг них (тоже низзя) и охотничьи угодья (стрелять можно, но только при наличии всех документов на право охотиться именно здесь и сейчас). Всякие моменты типа "пристрелки оружия" - только на отведенных местах с ведома местного егеря...  Все остальное суть административное правонарушение, влекущее за собой...  ну, всякие гадости. :)   "Не советую - съедят..."  (с) Стругацкие.

Вот так вот...  А по Кузьминкам масса сведений в конфах на www.hunter.ru. (От Ольгино, кстати, и ехать не сверхдалеко - не другой конец Москвы, чай! :D  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...