Перейти к содержанию

Жалуемся В Ржд


biocide

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, куда можно пожаловаться, чтобы сделали освещение на лестнице на платформе в Железнодорожном? А то приезжая вечером на желдоровской электричке, поднимаешься по освещенному кусочку пути, а спскуаешь около 1, почти на ощупь. Хотя там 2 или 3 фанаря точно есть. Только они не светятся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To> Maarita

Уважаемая Maarita вопросы поставленные Вами не совсем в той теме,поэтому ответы будут написаны в теме "Электрички",надеюсь на понимание,с уважением "Странник"

Подскажите, куда можно пожаловаться, чтобы сделали освещение на лестнице на платформе в Железнодорожном? А то приезжая вечером на желдоровской электричке, поднимаешься по освещенному кусочку пути, а спскуаешь около 1 , почти на ощупь. Хотя там 2 или 3 фанаря точно есть. Только они не светятся

уважаемая Darcy,Ваша претензия будет направлена в соответствующию службу МЖД,быстрой реакции по устраненнию данного замечания не обещаю,но работы будут проведены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая Darcy,Ваша претензия будет направлена в соответствующию службу МЖД,быстрой реакции по устраненнию данного замечания не обещаю,но работы будут проведены.

Спасибо, Странник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, для кого из матюгальника в конце платформы или даже дальше объявляют электрички на 7 :33 и 7 :39 ??? Людям очень важна информация о пути, на который их подадут. Но этой инфо не слышно!!!! К тому же в это время подходят две проходящие электрички из Крутого с громкими сигналами, что окончательно заглушает объявление. Неужели нельзя отремонтировать матюгальник около здания вокзала?!?! Люди как сумасшедшие занимают места в одной, потом перебегают в другую. А с нынешними задержками для многих просто принципиально уехать на 7 :33...

уважаемая Lanna,видители,раньше все объявление делала "дежурная по станции",но сейчас на станции "Железнодорожная" введена должность диктора,который из-за ошибок в организации его работы не всегда владеет оперативной информации о движении электопоездов,я думаю есть смысл организовать МАССОВЫЕ жалобы руководству МЖД на некачественною информацию о движений поездов на вашей станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, подскажите адрес куда направлять по почте или где отдать в руки?

Хочу пожаловаться на отсутствие отопления во вчерашней электричке (15.10) в 18-47 Ж/д. Ну, опоздание понятно было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Lda см. в личку,я думаю после получения информации меры будут оперативно приняты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожаловался. Сказали, что отапливаться вагоны начали только с 15 октября. Типа 2-3 дня им на раскачку.

Жалобу, с трудом, но все-таки записали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, решено, отныне жалуюсь только Страннику

уж больно эффективно получается :lol:

вечером на 18.47 доехал с комфортом :(

забыл добавить!

сегодня назад не ездили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая Lanna,видители,раньше все объявление делала "дежурная по станции",но сейчас на станции "Железнодорожная" введена должность диктора,который из-за ошибок в организации его работы не всегда владеет оперативной информации о движении электопоездов,я думаю есть смысл организовать МАССОВЫЕ жалобы руководству МЖД на некачественною информацию о движений поездов на вашей станции.
Я думаю здесь не в дикторе дело, а в установленных ретрансляторах. Они объявления делают то с вокзала, то с конечных платформ. В середине на 2 платформе ничерта не слышно порой. Раньше динамик стоял на здании вокзала, полный пипец был - если даже просто стояла электричка на 7 пути, ничего не было разобрать. Потом они динамик перенесли поближе - на той же стороне вокзала, но уже напротив лестницы. Получше стало.

чего вспомнил то - сегодня увидел что на Курском на плаформе между 9 и 8 путями динамик в середине платформы повесили. Раньше там никаких объявлений не слышно было... А сегодня иду, ой думаю... что это там тявкает разборчиво так :(

Поставили бы он так же и в железке по динамику на каждую платформу. Вместо тех неработающих табло. А то у нас всегда - хотели как лучше а получается как всегда... :(

еще меня бесит что нет спусков для колясок... Блин год объявлен годом ребенка - а на вокзале с коляской чувствуешь себя нечеловеком -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая Darcy,Ваша претензия будет направлена в соответствующию службу МЖД,быстрой реакции по устраненнию данного замечания не обещаю,но работы будут проведены.

Странник, спасибо, вчера уже свет горел. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...