Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

А почему окно над водой?

По поводу обсуждения - по-моему слишком много неба и воды.

может просто перевести обсуждение в колею сравнения.

Сюжет на фото классический, найти можно много подобных фото:

copacabana.jpg

И можно попробовать поставить вопрос, в чем одно фото лучше другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт человеку - в Тае загорает...

Это самое главное достоинство данной фотографии, и на фоне этого. все остальные "золотые сечения" пустяки!!! :):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно попробовать поставить вопрос, в чем одно фото лучше другого.

Мое лучше тем, что я не просто "щелкнул, проходя мимо", а дождался, когда солнце встанет так, чтоб было освещено все как надо, и вылез туда, куда никто не вылезает... :) Т.е. проявил старание, а исполнитель фотки выше - старания не проявил... :)

Везёт человеку - в Тае загорает...

Мне тут минимум 3-4 месяца сидеть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут еще много искал, откуда и как снять, вроде точка одна для съемки у всех, но классическая фотография этого места, которая в том числе есть и в википедии, выглядит вот так убого, с лишней растительностью в кадре. :) Но я на то и я, что я придумал, как преодолеть... :)

800px-Hua_Hin_hotels.jpg

Эта фотография лучше твоей - на мой вкус - факт :)

Все что выше написали - это вы всё серьезно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое лучше тем, что я не просто "щелкнул, проходя мимо", а дождался, когда солнце встанет так, чтоб было освещено все как надо, и вылез туда, куда никто не вылезает... :) Т.е. проявил старание, а исполнитель фотки выше - старания не проявил... :)

Мне тут минимум 3-4 месяца сидеть... :)

Макс...вторая от WishMasterа

и правда интересней чем твоя...а твое лучше это как ответ преподу "А я учил". Не кипеши....просто ты не поймал удачный момент...продолжай стараться :-)

и насчет старания...если бы ты на неприступную скалу забрался и сделал макросъемку детеныша сапсана в гнезде...там уже пофиг на сечения и т.д.

а тут ты просто долго и старательно выбирал неверный ракурс известного пейзажа :-)

через две недельки присоединюсь к тебе...айда нырять на Симиланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фотография лучше твоей - на мой вкус - факт :)

Все что выше написали - это вы всё серьезно ?

Прям и не знаю.... Разве что обыграть в рекламном буклете этот куст в кадре как "вокруг много зелени"... :)

А что такое?

и насчет старания...если бы ты на неприступную скалу забрался и сделал макросъемку детеныша сапсана в гнезде...

через две недельки присоединюсь к тебе...айда нырять на Симиланы.

Скала была преступная, вернее это лучше назвать промальпом... :)

А Симиланы это где, чтоб не искать? Что за место и чем славно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заповедник в районе пхукета...китовые акулы, гигантские манты, рифовые акулы, групперы...это из крупняка.

На Пхутете я должен быть в июле, судя по рассказам, у меня тут совсем дыра, если с Пхукетом или Патайей сравнивать, если все срастется, посмотрю, что за Пхутет такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пхутете я должен быть в июле, судя по рассказам, у меня тут совсем дыра, если с Пхукетом или Патайей сравнивать, если все срастется, посмотрю, что за Пхутет такой...

В апреле-мае где будешь? Я Пхукет-Пи-Пи-Краби :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...