Перейти к содержанию

Не топтать газоны!


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Интересно, куда же мой муж ежедневно, по Вашим словам, несет продукты из Копейки? :) что-то не видела в своем доме горы просроченных продуктов ;) и офф-топ - альтернатива у нас есть!

к любовнице, лапуш. она любит тухлые помидоры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, когда у помидор в копейке припаркуетесь - пообщаемся

Да Не покупаю я ничего в Копейке акромя пива!

А потом, про что общаться то? Про газоны?- мне эта тема не интересна, про собачьи аши?- как бы то же. Вроде с Вами и тем то никаких больше не остается. Ах, да, про тайные сообщества подпольных альтруистов домов 2-й оч..... честно тоже порядком поднадоело. Так, что для личного общения нет интересных тем. Да и Вам бы посоветовала больше времени с ребенком проводить, чем у компа смешные и глупые темы раскручивать!

Интересно, куда же мой муж ежедневно, по Вашим словам, несет продукты из Копейки? :) что-то не видела в своем доме горы просроченных продуктов ;) и офф-топ - альтернатива у нас есть!

:) УТКОНОС? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если неинтересно общаться по данной теме, то зачем оффтопить?..непонятно...

А от тропинок по газонам никуда не денешься. Может у нас скоро будет как, например, в Германии, сначала люди протаптываюи тропиники, где им надо, потом их асфальтируют, в итоге никто по настоящим газонам не ходит.

Уж газоны в любом случае лучше, чем куча строительного мусора и пыль около подьезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если неинтересно общаться по данной теме, то зачем оффтопить?..непонятно...

А от тропинок по газонам никуда не денешься. Может у нас скоро будет как, например, в Германии, сначала люди протаптываюи тропиники, где им надо, потом их асфальтируют, в итоге никто по настоящим газонам не ходит.

Уж газоны в любом случае лучше, чем куча строительного мусора и пыль около подьезда.

Эта тема и есть полный офф-топ, даже сложно поверить, что Butch-взрослый человек.Ни кто не спорит, что газоны это хорошо, а топтать их плохо, только вот я не могу понять от того, что кто то напишет об этом на форуме и другие подхватят (от нечего делать) перетрут и т.д. ЧТО ИЗМЕНИТСЯ? Максимум- все будут думать, что Butch молодец и он против слонопотамов!!! А, что собственно данный господин сделал, чтоб газоны вечно имели первозданный вид? Я отвечу: НИЧЕГО!!!! Сам же их и топчет, когда никто не видит :))))))))

Поэтому я считаю, что данные темы -это пук в воду и все время смеюсь над данным казусом и людьми, создающими этот глухой звук! В чем я не права?

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну человека по крайней мере что-то волнует. А может что-то от этого и изменится. Вы проверяли, что от таких вот разговоров ничего не меняется?

А не права в том, что позволяете себе критиковать людей, когда они обсуждают то, что считают нужным.

Если вас это никоим образом не волнует и не касается - просто не читайте и не обращайте внимания. Так обычно делают умные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у нас скоро будет как, например, в Германии, сначала люди протаптываюи тропиники, где им надо, потом их асфальтируют, в итоге никто по настоящим газонам не ходит.

Боюсь у нас тогда заасфальтируют всё! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну человека по крайней мере что-то волнует. А может что-то от этого и изменится. Вы проверяли, что от таких вот разговоров ничего не меняется?

А не права в том, что позволяете себе критиковать людей, когда они обсуждают то, что считают нужным.

Если вас это никоим образом не волнует и не касается - просто не читайте и не обращайте внимания. Так обычно делают умные люди.

:) Если изменится, я буду только рада! Пользуюсь Вашим советом и перестаю обращать внимание на посты Butchа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я считаю, что данные темы -это пук в воду и все время смеюсь над данным казусом и людьми, создающими этот глухой звук! В чем я не права?

Вы полностью правы, Солнечная.

Но заметьте! Вы теперь издаете эти звуки вместе с нами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы полностью правы, Солнечная.

Но заметьте! Вы теперь издаете эти звуки вместе с нами! :)

Это смеющиеся звуки над водой ;) есть разница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...