Перейти к содержанию

Общее Собрание. Список Вопросов.


Рекомендуемые сообщения

Гоша, так Вы скажете, что предлагаете? Какое решение проблемы? Или так просто - в ране поковыряться?

Быстрее по квартирам. Ну, естесно, не проводить собрание по пол-года, да не строить из себя героев-освободителелей, и не посылать по 5 чел на дню, как некоторые советуют. А вообще у вас же председатель рулит,а правление так, погулять вышло, вот пусть и думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет принят :)

А помочь "по квартирам" не хотите?

Не хочу. У нас руководителей много, исполнителей не хватает... Кстати, деньги Фикусу не плохо было бы и вернуть. За 1,5 минуты докажу, что бухгалтерия получила их не законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу. У нас руководителей много, исполнителей не хватает... Кстати, деньги Фикусу не плохо было бы и вернуть. За 1,5 минуты докажу, что бухгалтерия получила их не законно.
Экий Вы упёртый. Фикус-то претензий не имеет.

А Вы давайте в суд, ок? Там и докажете за 1,5 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной разговор ни о чём. Гоша, походу, хотел бы, чтоб всё получилось так, как в действиях ГАИшников в соседней теме. Чтоб всё хренак -и встало. И хоть трава не расти.

Руслан, если приспичит с переизбранием правления и т.д. - готов помогать.

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экий Вы упёртый. Фикус-то претензий не имеет.

А Вы давайте в суд, ок? Там и докажете за 1,5 минуты.

К сожалению, не могу подать в суд за кого-то. Могу повторить ситуацию на себе со всеми вытекающими... Прокуратура разберется. Юрист НО просто отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не могу подать в суд за кого-то. Могу повторить ситуацию на себе со всеми вытекающими... Прокуратура разберется. Юрист НО просто отдыхает.

Точно пусть ГСЭ приходит ! Со своими 26 руб обслуживания с метра! Вот тогда законность и порядок восторжествует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно пусть ГСЭ приходит ! Со своими 26 руб обслуживания с метра! Вот тогда законность и порядок восторжествует!

Вопрос о ГСЭ не стоит. Вопрос о незаконности отдельных действий "народного" ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о ГСЭ не стоит. Вопрос о незаконности отдельных действий "народного" ТСЖ.

Я бы очень хотел что бы у меня (3 очередь) были такие отдельные нарушения а не торжество закона ГСЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...