Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

А смысл? Да, можно и 40 пачек сока дотащить - а оно надо?

Мне вот Утконос экономит личное время!

Лучше я эти 4 часа проведу с домашними, чем в очереди в магазин..

Вот объясните мне непонимающему - что можно выбирать в продуктовом магазине 4-ре часа!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо быть таким ленивым чтобы сутки заказ жратвы ждать - сгонять в Перекресток 1 -1,5 часа времени )))

Гонялку одолжите? :)

Я все заказывают в Утконосе и заранее, поэтому их опоздания как-то особо и не напрягают. А вот 20 литров воды и продуктов килограмм так на 60 я на себе (а машины уз извините у нас убогих нет) в принципе не донесу. Да и чего вы тут спорите, кому как удобно, тот так и закупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хоть и машина есть, но таскать как ишак килограмм 40 еды от машины до квартиры не особо интересно... ДА и в магазине время терять.

Поэтому "Утконос" рассматриваю в-принципе, надо буде попробовать. Но жене нравится ходить по магазинам, вот загвоздка в чем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне непонимающему - что можно выбирать в продуктовом магазине 4-ре часа!?

Ну, если магазин отличаеца от ларька на остановке - поверьте можно

Во всяких там Метро и Ашанах не только продукты продают, соответсвтенно я лучше потрачу 4 часа в одном магазине и куплю все от молока до носков, чем по 1,5 часа в каждом магазине

И не забываете еще время дороги, бензин и прочее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хоть и машина есть, но таскать как ишак килограмм 40 еды от машины до квартиры не особо интересно... ДА и в магазине время терять.

Поэтому "Утконос" рассматриваю в-принципе, надо буде попробовать. Но жене нравится ходить по магазинам, вот загвоздка в чем ;)

Ну можно заказывать в Утконосе то что берешь постоянно (крупы, соки, молочку, мясо), а в магазин заруливать за какими-нибудь вкусностями. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хоть и машина есть, но таскать как ишак килограмм 40 еды от машины до квартиры не особо интересно... ДА и в магазине время терять.

Поэтому "Утконос" рассматриваю в-принципе, надо буде попробовать. Но жене нравится ходить по магазинам, вот загвоздка в чем ;)

Уф, ну уж если дело как пойдет - 40 кг тяжело, 1,5 часа времени на магазин много - так дальше и супружеский долг в скором времени будет тяжело отдать ;)

Утконос неплохой магазин, но к сожалению бывает что нет нужных продуктов или цена высока

А доставка это ваапще отдельная тема, крайне часто не укладываются в выбранный интервал

Поэтому я считаю вполне нормальным потратить 1-2 часа своего времени на закупку в магазинах

И в этом есть свои плюсы - в Квартале можно купить недорогой, но качественый алкоголь,

в Перекрестке часто проводятся акции с промо-ценами ( например сок J-7, 1л. 36 руб) и достаточно широкий ассортимент,

в Копейке/Дикси можно затарится дешовым пивком. Разброс цен при этом может достигать и 30 процентов - и потратить вместо 3тысяч всего 2 вполне разумно и оправдано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, ну уж если дело как пойдет - 40 кг тяжело, 1,5 часа времени на магазин много - так дальше и супружеский долг в скором времени будет тяжело отдать ;)

40 кг это 80% от моего веса, Извините, но я не муравей.

1,5 часа я лучше потрачу на этот самый супружеский долг ;)

Утконос неплохой магазин, но к сожалению бывает что нет нужных продуктов или цена высока

А доставка это ваапще отдельная тема, крайне часто не укладываются в выбранный интервал

Поэтому я считаю вполне нормальным потратить 1-2 часа своего времени на закупку в магазинах

И в этом есть свои плюсы - в Квартале можно купить недорогой, но качественый алкоголь,

в Перекрестке часто проводятся акции с промо-ценами ( например сок J-7, 1л. 36 руб) и достаточно широкий ассортимент,

в Копейке/Дикси можно затарится дешовым пивком. Разброс цен при этом может достигать и 30 процентов - и потратить вместо 3тысяч всего 2 вполне разумно и оправдано

А у меня все получается наоборот.

Во-первых я не понимаю зачем тратить выходные на поход за продуктами (да еще и не во одни магазин, ибо где-то одно дешевле, а где-то другое). А во-вторых, у меня в Утконосе получается намного дешевле закупаться. Нет соблазна нахватать всякой ненужной гадости, беру четко по списку только то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 кг это 80% от моего веса, Извините, но я не муравей.
Сразу возникает вопрос - а зачем вообще столько тащить если из этих 40 кг в организме практически ничего не остается ;) У нас еда уже культ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все получается наоборот.

Во-первых я не понимаю зачем тратить выходные на поход за продуктами (да еще и не во одни магазин, ибо где-то одно дешевле, а где-то другое). А во-вторых, у меня в Утконосе получается намного дешевле закупаться. Нет соблазна нахватать всякой ненужной гадости, беру четко по списку только то что нужно.

Chuchonif каждый для себя выбирает наиболее удобное решение, мотивируя/опрадывая свои действия какими-то факторами

Мой выбор - разумная трата денег, поэтому это может быть не всегда удобно по каким-то другим критериям которые для других людей более приоритетны. Я считаю что заработаные деньги должны тратится максимально эффективно - поэтому одежду покупаю только на распродажах и брендов средней ценовой категории, а продукты в разных магазинах мониторя и цены и системы лояльности которые предлогают сетевики.Это мой выбор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в Утконосе получается намного дешевле закупаться. Нет соблазна нахватать всякой ненужной гадости, беру четко по списку только то что нужно.

+1000

мало того, что у меня из 2 выходных максимум свободно полдня и мне оч жалко тратить их на магазин, но ещё и лишнего не беру. А в таких магазинах как метро или ашан-мету всё подряд, т.к. всего хочется :lol: , да и не понимаю, как их за полтора часа обойти можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...