Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

Возить недорогие продукты - дело гиблое. "Утконос" как проест все инвестиции, так и откинется... Увы. Была уже такая служба, долго не протянула.

Правильно написали: цены там как в средних магазинах. Более того, там давно есть список вип-продуктов. В принципе, такие системы много где работают и не откидываются. Вопрос только в правильном управлении этим хозяйством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили в Максити в Балашиху, цены практически одни и те же.. Зато срок годности посмотреть можно! :( А один раз пробывали делать самодоставку из Утконоса(Балашиха), муж приехал с ребенком и ждал больше 40 минут, когда ему продукты наберут,при этом продавцы успели обслужить 3 позднее пришедших покупателей, в итоге муж не стал ждать и сбежал оттуда без продуктов!-)))) Может с маленькими детишками и удобно заказывать в Утконосе, или у кого нет машины, но мы туда больше ни ногой! А на претензии они всем одно и тоже отвечают: Приносим извинения, виновные будут наказаны!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были накладки до НГ, в этом году почти все точно.. а послдение 5 поставок вообще красота, все тутелька в тютельку.. за исключением одного опоздания.

Был атакая фишка, в Утконосе-Балашиха все со скидкой, одно время у них не было доставки, потом доставка появилась, но сложно было выбрать доставку именно из этого магазина, было пару раз пападалово что заказывала по одним ценам, привозили из Купавны по другим. Потом, купив их диск с программой, смогла сделать 105 магазин по умолчанию и цены были ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ.

Похоже лафа закончилась, сейчас включила программу резервирования и цены стали как везде и даже подорожало. вот думаю , навреное больше не буду пользоваться их услугами.. слишком все дороже стало.

Так-же минералка АРХЫЗ, которую я заказывала упаковками вместо 16 с чем-то, стала 23 с чем-то.. наше детсвое питание, вместо 181 рубля - 215 р и т.д...

Попробывала Люберецкий магазин... цены теже.. высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне у них очень нравиться брать филе бедра индейки "Краснобор", нигде больше в магазинах такого продукта не встречала, и цены не заметила, что выросли по сравнению с концом прошлого года, но заказанные на той недели 2 цыпленка -корнюшона оказались реально тухлыми после вскрытия упаковки и молочка частенько бывает с сроком годности, заканчивающимся завтра!((( А уж какой фарш из индейки привезли вообще молчу, когда разморозили показалось,что ему лет 200! Хотя очень удобно, когда домой привозят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, сейчас зашел посмотреть цены реально ли так поднялись, но увы, "уважаемый покупатель, вы можете заказывать с 8-00 до 20-00 ))) Раньше до 23-00 и то было не оч удобно, теперь вообще можно сказать нечто..... заказываю тока пиво теперь на футбол, ибо лень тяжести таскать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно написали: цены там как в средних магазинах. Более того, там давно есть список вип-продуктов. В принципе, такие системы много где работают и не откидываются. Вопрос только в правильном управлении этим хозяйством.
Такая система была в Москве одна (служба 77 кажись называлась) - откинулась. В Утконос Лужок мнго денег запихал, помещения дал - вот работают пока :lol: Не думаю что у них есть прибыль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче балашихинский Утконос рулит :lol:

уже нет.. посмотри цены какие стали..

я полторы недели нзад заказывала там по другим ценам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...