Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

а в Ашане доставка есть? B)

пришёл-пощупал-привезли

суперальтернатива Утконосу :)

ну я же писал, что при наличии авто.

а еще и на маршрутке все равно можно прошвырнуться, т к альтернативы, где фсе можно купить, ну просто нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же писал, что при наличии авто.

а еще и на маршрутке все равно можно прошвырнуться, т к альтернативы, где фсе можно купить, ну просто нет!

ну на маршрутке много не утащишь :)

мы закупаемся раз в месяц в Утконосе и по крупному

а мотаться на перекладных постоянно, никакого здоровья не хватит

ЗЫ: машины пока .NET B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если есть машина, то тратить половину дня на то, чтобы доехать в магазин, долго искать место для парковки, обьездить огромный Ашан или Реал с тележкой, попутно покупая разную ненужную ерунду и не находя нужного, отстоять очередь на кассе, рассовать всё в пакеты, отвезти и погрузить в машину, вынуть и отнести в квартиру - это явно не развлечение выходного дня.

Имхо, если есть время в будний день, среди недели и если нравится - то вполне можно поехать Ашан - там мало людей.

Но если свободны только выходные, то тратить день на магазин - это не фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на маршрутке много не утащишь <_<

мы закупаемся раз в месяц в Утконосе и по крупному

а мотаться на перекладных постоянно, никакого здоровья не хватит

наоборот - чем больше ешь то что носишь - тем больше физическая нагрузка чтобы больше похудеть чтобы больше влезло еще :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если есть машина, то тратить половину дня на то, чтобы доехать в магазин, долго искать место для парковки, обьездить огромный Ашан или Реал с тележкой, попутно покупая разную ненужную ерунду и не находя нужного, отстоять очередь на кассе, рассовать всё в пакеты, отвезти и погрузить в машину, вынуть и отнести в квартиру - это явно не развлечение выходного дня.

Имхо, если есть время в будний день, среди недели и если нравится - то вполне можно поехать Ашан - там мало людей.

Но если свободны только выходные, то тратить день на магазин - это не фан.

Ольга, а как же метод расслабления под названием Window Shopping (по-моему не напутал <_< )?

наоборот - чем больше ешь то что носишь - тем больше физическая нагрузка чтобы больше похудеть чтобы больше влезло еще :blink:

мне не надо худеть, у меня нормальный вес и обмен веществ

рост - 188, вес - 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалила я тут хвалил утконос, а в последние полтора месяца они что-то плохо стали работать. Один раз вообще не привезли, хорошо я заказывала не себе,а бабушке,ей на след. день утром привезли. Один раз нам хотели не привезти (звонили,просили привезти к 8 вечера, они сказали, что может вообще не привезут, сказали позвонить ближе к вечеру. Вечером сказали что привезут). Вот назавтра заказала бабушке, посмотрим, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалила я тут хвалил утконос, а в последние полтора месяца они что-то плохо стали работать. Один раз вообще не привезли, хорошо я заказывала не себе,а бабушке,ей на след. день утром привезли. Один раз нам хотели не привезти (звонили,просили привезти к 8 вечера, они сказали, что может вообще не привезут, сказали позвонить ближе к вечеру. Вечером сказали что привезут). Вот назавтра заказала бабушке, посмотрим, что будет.

а нам в прошлый раз первый раз за последнее время привезли практически вовремя, привезли всё и даже ещё чуть сверху :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...