Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

так на кой ... утконос тогда нужен?

садишься в трычку и до карачарово и развлечешься, только время...

обсуждали уже...В том то и дело, что на себе, даже в сумке на колесах столько не утащишь+времяы и нервы в \лкектричке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждали уже...В том то и дело, что на себе, даже в сумке на колесах столько не утащишь+времяы и нервы в \лкектричке
+отдых с посещением тряпок и кафешек, +для ребенка халявное представление <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждали уже...В том то и дело, что на себе, даже в сумке на колесах столько не утащишь+времяы и нервы в \лкектричке

неее я за то, что они не "довозят" до места назначения, а ехать к ним так-же как в Ашан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам всегда всё вовремя привозят. Один раз только не доложили перец молотый, зато лишний творожок положили))) Иногда привозят лишнее, я как честный человек, всегда им возвращаю. Перед НГ было такое, что заказала пирожные, их не привезли. Один раз купила 10 л молока (длительного хранения), оно оказалось прокисшим. При следующем заказе всё поменяли без всяких скандалов. Я довольна сервисом. Плюс заказываю в будни на вечер, раньше 20 дома не бываю. Звоню, чтобы привозили после 20, всегда так делают.

Да, бывают в выходные проблемы с доставкой, закажешь с 13-16, привозят вечером, потому на выходные заказываю тогда, когда уверена, что планов никаких нет. А так только в будни.

Да, пусть там чуток цены повыше, но ничего не нужно на горбе таскать, ни молоко,ни соки, ни воду. Мороженые продукты привозят всегда в специальном контейнере. Да и выбор там большой, не то что в копеечке. В квартале чуть больше, но оттуда не натаскаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А нам всегда всё вовремя привозят. Один раз только не доложили перец молотый, зато лишний творожок положили))) Иногда привозят лишнее, я как честный человек, всегда им возвращаю. Перед НГ было такое, что заказала пирожные, их не привезли. Один раз купила 10 л молока (длительного хранения), оно оказалось прокисшим. При следующем заказе всё поменяли без всяких скандалов. Я довольна сервисом. Плюс заказываю в будни на вечер, раньше 20 дома не бываю. Звоню, чтобы привозили после 20, всегда так делают.

Да, бывают в выходные проблемы с доставкой, закажешь с 13-16, привозят вечером, потому на выходные заказываю тогда, когда уверена, что планов никаких нет. А так только в будни.

Да, пусть там чуток цены повыше, но ничего не нужно на горбе таскать, ни молоко,ни соки, ни воду. Мороженые продукты привозят всегда в специальном контейнере. Да и выбор там большой, не то что в копеечке. В квартале чуть больше, но оттуда не натаскаешься.

Последних два месяца постоянно опаздывают ((( Цены на продукты с доставкой на дом дороже чем в той же креклятой "Копейке". Питьевая вода "Из Черноголовки", 5л. под доставку стоит 40 рублёв вместо 31-го рубля в "Копейке" (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, получается, что в Ашане дешевле будет. компенсация на бензин, если авто есть, зато выбор товара на свое усмотрение, при этом пощупав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в Ашане дороже некоторые продукты, чем в Уиконосе (по крайней мере чем в 105 магазине). Все равно - это заемчательный выход для тех, у кого нет времени, машины, куча детей и тд. Мне тоже все привозят (не всегда вовремя) свежее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели кто-то может быть дешевле Ашана? :)

Обычная практика больших сетевых магазинов - что-то выставлять дешевле что-то дороже. Покупателю некогда ходить по магазинам покупая одно-пять наименований в одном магазине, одно-пять наименований в другом. В итоге выходит какая то средняя цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, получается, что в Ашане дешевле будет. компенсация на бензин, если авто есть, зато выбор товара на свое усмотрение, при этом пощупав B)

а в Ашане доставка есть? ;)

пришёл-пощупал-привезли

суперальтернатива Утконосу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...