Перейти к содержанию

Как Отомстить Автоуродам В Ольгино!


Рекомендуемые сообщения

Ну да. А эта девятина скорее всего принадлежит 19 летнему оболтусу. Которому пены напустили такие же недоросли. И сфоткали, типа "вот какие мы крутые"

Кому машина принадлежит там написано! а фоткала страховая компания! там написано русскими буквами...

. Да похоже что и наш форумный "Русский мужик" скорее всего пацан еще. :D

А пацанам я всегда советую постараться дорости до мужика не став инвалидом. А то с отбитыми почками или печенью остаток жизни (а это еще 50 лет все таки) проживать не комфортно. Инвалиду не нужны крутые тачки и квартиры большого метража. Ему нужны лекарства и врачи.

спасибор за совет добрый дядинька! ни пугай никаво нинужно! пуганные фсе!

и есче лично мне былобы в лом так машину пенить! достаточно глушак и бензобак золить, или просто кирпичеп по лабовухе (сам не буду делать таджику 100 рублей заплачу! он фсе сделает)

такчто господа автолюбители не понимаите похарошему будет по плохому ! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

прочитав пост rk3auu и русского мужика сделал печальные и немного пародоксальные выводы.

ситуация: автовладелец застает врасплох пацана, забивающего ему пеной его любимый лексус (или хотя бы тазик). в итоге пацан - почти инвалид, машина - тоже почти инвалид ( :D). потом суд.

в россии мужику дадут 5 лет (дай бог), а нормальной американской стране получил бы все 20, а то и пожизненно.

в россии пацану за хулиганство такое дали бы 5 лет, в нормальной американской стране получил бы 3 месяца условно и 1500 долларов штрафа.

ибо человеческая жизнь важнее всего, и никто не имеет право на нее покушаться ни при каких условиях.

евгений_св - в новую зеландию ?

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав пост rk3auu и русского мужика сделал печальные и немного пародоксальные выводы.

ситуация: автовладелец застает врасплох пацана, забивающего ему пеной его любимый лексус (или хотя бы тазик). в итоге пацан - почти инвалид, машина - тоже почти инвалид ( :)). потом суд.

в россии мужику дадут 5 лет (дай бог), а нормальной американской стране получил бы все 20, а то и пожизненно.

в россии пацану за хулиганство такое дали бы 5 лет, в нормальной американской стране получил бы 3 месяца условно и 1500 долларов штрафа.

Боюсь, что на следствии это выглядело бы по другому: пацан портил имущество (наверяка не один). Владелец имущества вышел с ружьем в руках и потребовал прекратить и дождаться милиции, для составления протокола. Пацан(ы) стали угрожать, а в руках одного из них (который например убежал :) ) блеснул предмет похожий на нож. Владелец выстрелил в воздух. Пацаны кинулись на него. И тут ему пришлось стрелять. (Резиновая пуля выпущенная с 12 калибра гарантировано ломает ребра, а дробь "7" разбивает коленную чашечку в хлам). Занавес. Вызов милиции. Оружие применено провомерно, т.к. угрозы ЖИЗНИ нападавшего не было, его хотели остановить, а не убить, найдено БОЛЬШЕ двух гильз, т.е. сначала в воздух стреляли. Итог: пацан инвалид. ЧТД. :)

Беда даже имеющих оружие в том, что они БОЯТЬСЯ его применять. Если бы каждый имеющий ружье пускал его в ход (вполне законно) такие случаи с машинами были бы очень редки. Думаю что в америке так и есть. Я не говорю о крайностях типа стрельбы из окна из нарезного карабина в сердце этому пацану, но из глакостволочки поучить ...даков - самое то. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд такие "личности" типа русский мужик Ничего в жизне не добившийся человек без образования с кучей комплексов который не ИМЕЕт возможнеости в силу всего выше перечисленного открыто выражать свое мнеие по данному(по любому другому) вопросу Вынужден гадить под покровом темноты! Это его трагедия! Надо пожалеть его!

Настаиваю на своем мнении что за такие художества САЖАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд такие "личности" типа русский мужик Ничего в жизне не добившийся человек без образования с кучей комплексов который не

че за бред?? если не знаешь лучше молчи!

в мои 26 есть высшее и у меня 5ти комнатная квартира в ольгино 18 дом второй подьезд! и много чиво другова! да и перед кем я оправдываюсь??? сам то нибось Птушник!??

и у миня нет комплексов!

ИМЕЕт возможнеости в силу всего выше перечисленного открыто выражать свое мнеие по данному(по любому другому) вопросу Вынужден гадить под покровом темноты! Это его трагедия! Надо пожалеть его!

Настаиваю на своем мнении что за такие художества САЖАТЬ!

я не никаму не гадил под покравом темноты! просто достали уже! это раз

сажать надо уродов которые ставят свои памойки перед моим подьездом это два!

и есче мне очень не нравицца когда такие как ты моют свой старый тазик прям перед моими окнами я выхожу и прямо говорю об этом!

что жалко триста рублей отдать за мойку?? отбирать машины у таких уродав нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

ну хватит ругаться.

тема называется Как Отомстить Автоуродам В Ольгино! - ту пусть пишут те, кто ЗА! (я - за!)

все кто против - заведите (у нас же демократия) свою тему Как Прекрать Мщение Автоуродам В Ольгино! или Не Дадим Наши Тазики В Обиду! и флеймите там.

а то все это офф-топы :) (в том числе и этот мой пост - сорри, админы)

админы - куда вы смотрите ? :)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хватит ругаться.

тема называется Как Отомстить Автоуродам В Ольгино! - ту пусть пишут те, кто ЗА! (я - за!)

все кто против - заведите (у нас же демократия) свою тему Как Прекрать Мщение Автоуродам В Ольгино! или Не Дадим Наши Тазики В Обиду! и флеймите там.

а то все это офф-топы :) (в том числе и этот мой пост - сорри, админы)

админы - куда вы смотрите ? :)

лишь призываю оставаться в правовом поле и попытаться остановить некоторых людей от опрометчивых поступков которые могут негативно сказаться не только на здоровье некоторых участников обсуждений но и на их месте пребывании !

А админов призываю фильтровать способы мести!

че за бред?? если не знаешь лучше молчи!

в мои 26 есть высшее и у меня 5ти комнатная квартира в ольгино 18 дом второй подьезд! и много чиво другова! да и перед кем я оправдываюсь??? сам то нибось Птушник!??

и у миня нет комплексов!

я не никаму не гадил под покравом темноты! просто достали уже! это раз

сажать надо уродов которые ставят свои памойки перед моим подьездом это два!

и есче мне очень не нравицца когда такие как ты моют свой старый тазик прям перед моими окнами я выхожу и прямо говорю об этом!

что жалко триста рублей отдать за мойку?? отбирать машины у таких уродав нужно!

Все вопросы снимаються! Жалко что у ВАС только 5 комнатная квартира а не 15!

По орфографии понял о вашем высшем!(мгу не меньше) Поэтому даю ВАМ картбланш на любые методы мести нерадивым и бедным автолюбителям мешающим ВАм наслаждаться живописными видами из вашей шикарной квартиры!

Думаю пора переходить к физическому устранению негодяев ! ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мАсквич ваш сарказм неуместен!

Никто же не призывает мочить всех автолюбителей без разбора! просто некоторые люди не понимают простых вещей и не думают о других! :angry:

я например заезжаю в микрорайон в крайнем случае если надо разгрузиться или подвести жену с ребенком к подъезду, храню машину на стоянке, я мою на мойке это обходиться дороже...просто не надо перекладывать с больной головы на здоровую

призывая всех оставаться в правовом поле, что конкретно вы предлагаете?? судиться с ними?? писать в милицию?? вы наверно забыли в какой стране мы живем?? Какой толк от этого?

тут кто-то предлагал забить столбики вдоль тротуара единственный вариант на мой взгляд...

PS кстати :P уважаемый в вашем предыдущем посте тоже есть ошибки!

Снимаються – пишется без мягкого знака!

Картбланш – через тире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По орфографии понял о вашем высшем!(мгу не меньше)

это такой стиль письма :)

предлагаю примириться

я уверен, что парень под ником "Русский мужик" питает "нежные чувства" именно к "автоуродам", а не ко всем автолюбителям в целом. Тем более, что он сам является автомобилистом.

Лично я считаю, что некоторая прослойка автолюбителей относится к пешеходам скажем так свысока, отсюда и эгоизм в отношении к ним. Это не здорово и таких надо "лечить". Сначала конечно по хорошему, ну а уж если не помогает, то по плохому.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такой стиль письма :rolleyes:

нет

это, к сожалению, неграмотность :lol:

стиль коверкают па другому

нопример так :blink:

<О_о> Ипать... Код потерялсо...

<*_*> Так записать надо было гденть..

<О_о> Ни тод код который пароль, а тод который в табки сцыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...