Перейти к содержанию

Хочу Аську


Рекомендуемые сообщения

Хаммер биг сенкс=) тока www.messenger4web.com не грузит аську почему-то=) нажимаю на вход и наблюдаю как ничего не происходит=)

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"странно, страаааанно (откручивая пробку).....и как им это удаётся???"

(кто застал те времена - поймёт :) )

застал, но еще не открывал, лошадок делал из хлебного мякиша, спичек и такой пробки..

а так, б/у аппарат подходящий для этого это от 3000р примерно, а если уже есть телефон с синезубом или ИК, то почти любой б/у кпк за еще меньшие денги. а вообще ольгинцы же у нас богатые? ;)

веб-аська всё равно временный выход. все открытые прикроют, весь трафик просмотрят, все экраны подсмотрят итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаммер биг сенкс=) тока www.messenger4web.com не грузит аську почему-то=) нажимаю на вход и наблюдаю как ничего не происходит=)

Не знаю, у меня проблема только с сообщениями, посланными из 2003 клиента. проблем с загрузкой пока не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У кого еще аська не пашет, ошибка поключения. Один аккаунт с утра не работает, счас и второй свалился.

Вот что в инете нашел http://groups.icq.com/groups/index.php?act...mp;forum_page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого еще аська не пашет, ошибка поключения. Один аккаунт с утра не работает, счас и второй свалился.

Вот что в инете нашел http://groups.icq.com/groups/index.php?act...mp;forum_page=1

У нас утром у всего офиса тоже не работала, заработала только часов в 12...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да похороните вы её уже наконец, хватит жрать кактус.

так привыкли уже :) да и удобно ж....

при всем богатстве альтернатив - все равно на больше всего народу сидит

Изменено пользователем Duhanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А альтернативы? Я по работе со всеми через квип общаюсь...

квип это только программа, клиент. и в нем есть альтернативы. jabber/google talk - открытый стандарт, квип (инфиум) их тоже умеет.

да даже закрытый скайп и тот лучше аськи во всем.

работает

молитесь что бы у яндекса хватило денег купить аську. иначе её ждет судьба хаммера - закроют лавочку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...