Перейти к содержанию

Мужские хитрости и как с ними бороться


Рекомендуемые сообщения

Э... не поймите неправильно, интерес сугубо познавательный. У женщин своя математика? Сейчас мне 31 год, я год живу с человеком - значит с 30

мне 30, я 10 лет живу с человеком, значит с 20. мне 20, я 4 года живу с человеком, значит с 16.

Может кто-то по-другому считает?

Мы поженились, когда Лиле было 17, а мне 21

ДР мой 09.01.71, Лилин 08.05.75, день свадьбы 30.12.92

сейчас 2007 год, соответственно 2007 - 1992 = 15 лет

хотя формально, если считать от даты до даты, то серебрянная свадьба у нас будет 30.12.07

арифметика проста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Циклон глупо...такие вещи решаются через личку. я лично оскорблений не увидел, а намеки каждый волен интерпретировать по собстенному желанию.:Р

кстати шуточка у Гилле действительно желчноватая вышла.)))

и вообще где модераторы душители свободы и справедливости? тут ОФФ топ прет, всем по горчичнику ))))))))

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Циклон глупо...такие вещи решаются через личку. я лично оскорблений не увидел, а намеки каждый волен интерпретировать по собстенному желанию.:Р

Во-первых: лично я увидел и не раз.

Во-вторых: раз эти оскорбления нанесены публично, так и извинения должно быть публичными

В-третьих: Hamlet Вы адвокат Gille? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cycloneIII, неа просто на работе делать нефиг....сижу вот с соседями обсчаюсь :) но вы навели меня на мысль (пойти чтоли к русу юристом...с Настой повоевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя хамство считать намеками.

Что касается арифметики-у меня др через неделю, замуж я вышла в 17.5 лет и мы живём вполне счастливо почти 15 лет-я надеюсь что хоть кто-то сможет порадоваться данному обстоятельству.Некоторые не оценили. Я горжусь тем, что живу столько лет с одним мужчиной и никто от меня не уходил. не потому, что от меня не уйти, не потому, что я такая замечательная. Я свою точку зрения уже высказывала. Отношения-это труд, и если ко всем проблемам подходить с точки зрения их решения, а не ухода от проблемы, то всё в жизни значительно упрощается.

Гамлет, согласитесь, что обижаться моему мужу, требовать извинений, решать какие-то проблемы на форуме или через ЛС-это его личное дело.

Я лично на Жиля не обиделась. Мне кажется, что у человека в личной жизни не всё в порядке, вот он и пытается укусить, таким образом выплескивая свою агрессию+видимо, недостаток воспитания. Ошибаюсь? Ну и ладно, мне в общем-то всё равно.

То, что иногда читаю статьи , написанные психологами( в том числе и женщинами, кое-кто здесь пропагандировал мужской шовинизм)-не значит, что у меня в жизни что-то не так.

Возвращаюсь к теме, предложенной для обсуждения. Мне попалась любопытная статья, я её вынесла на обсуждение, причем мне очень было интересно услышать мнение мужчин.Я не говорила, что эта статья-истина в последней инстанции, просто любопытно было и всё. Мужчин она заинтересовала мало, а тех, которых заинтересовала. в итоге использовали тему для демонстрации именно тех мужских качеств, которые описаны в статье. Понятно, что все люди разные, но всё равно есть в нас очень много схожего и в определенных ситуациях, люди, с определенным складом характера-реагируют похоже.

В любом случае, я получила то, что хотела.Спасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамлет, согласитесь, что обижаться моему мужу, требовать извинений, решать какие-то проблемы на форуме или через ЛС-это его личное дело.

Ну вообще я высказал свое мнение(там и приписка есть) или вы хотите мне отказать в праве высказывать свое мнение? :)

кстати вы демонстрируете двойные стандарты ;)

"Мне кажется, что у человека в личной жизни не всё в порядке, вот он и пытается укусить, таким образом выплескивая свою агрессию+видимо, недостаток воспитания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к теме, предложенной для обсуждения. Мне попалась любопытная статья, я её вынесла на обсуждение, причем мне очень было интересно услышать мнение мужчин.

Статья действительно любопытная. Скинула почитать приятельнице. Она попросила переслать статью её парню (типа сама она не читала). В итоге через день сказала, что он ей скинул ссылку и попросил прочесть очень внимательно. Значит что-то все-таки в этой статье есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...